Результаты поиска

1. ogonek

Поиск периодических изданий (журналы, газеты)

[B]Дальнейший поиск запрашивать в специальной теме раздела "Журналы" - [url]http://city.is74.ru/forum/index.php?
  2. ogonek

Консультация специалиста

Есть кто из работающих гинекологов? Либо анестезиологов? Вопрос такой - предстоит кесарево. Слышала что можно сейчас самим роженницам выбирать вид анестезии. Так какой именно лучше? Побочные проблемки: сердце, низкое давление, проблемы с ногами.
  3. ogonek

Мужчина во мне

а что сериал заканчивается разве на 63й серии? если написано было изначально такая серия из 80? странно...или денег не хватило доснять у компании?
  4. ogonek

Мужчина во мне

спасибо всем большое за выкладку серий, просто втянулась в этот сериал - а порой поздно очень прихожу и не успею смотреть по телевизору, так что скачиваю и наслаждаюсь) спасибо еще раз большое
  5. ogonek

Газетчикам 2

Лил..спасибо за беспокойство, уже сегодня выписали..лежала в 5й на ЧГРЭС
  6. ogonek

Газетчикам 2

Ребята просьба не терять, лежу в больнице - когда выпишут - фиг поймешь... в срочном порядке так получилось, заранее не могла предупредить сорри
  7. ogonek

Консультация специалиста

Нужен совет гинеколога, отзовитесь в личку пожалуйста
  8. ogonek

Газетчикам 2

как по поводу встречи 23го февраля?
  9. ogonek

Консультация специалиста

нужен гинеколог, вопрос личного характера, поэтому просьба в личку мне написать
  10. ogonek

Сесилия Ахерн / Cecelia Ahern

а "Волшебный дневник" - может есть у кого? Спасибо за тему, очень нравится эта писательница...Прочитала все что вы тут выложили)
  11. ogonek

Газетчикам 2

в субботу работаю до 6 в воскресенье только не с утра раннего, а тк свободна)
  12. ogonek

Газетчикам 2

могу в любые эти дни)
  13. ogonek

Газетчикам 2

м....завтра работаю, в субботу в час танцы... а так вроде бы свободна...в выходные
  14. ogonek

Виртуальные горожане

История безусловно может стать реальностью:) Если конечно, постараются вспомнить эти правила наши граждане Виртуального Грода и перестать писать на языке - "ололо" и "тыщь-тыщь-тыщь".
  15. ogonek

Консультация специалиста

вопросы сразу к нескольким специалистам, но вот все тут набирать не буду, если есть кто из врачей ниже перечисленных специальностей просьба связаться со мной через личку. Нужны: гинеколог, ортопед, сосудистый хирург.
  16. ogonek

Консультация специалиста

я покупала в Орто-мед
  17. ogonek

Консультация специалиста

нужен взрослый ортопед.... вопросы все в личку...
  18. ogonek

"Сумеречная Сага" Стефани Майер \ "Twilight Saga" Stephenie Meyer

На днях радовалась как ребенок - купила себе "Полнолуние" и "Рассвет", осталось только купить "Затмение" "Сумерки" себе уже брала до этого:)
  19. ogonek

Ищу художественную литературу

Афанасий Фет.doc 313.50 Кб 53.[4-7]
Сверху