Результаты поиска

1. mr.smile

Помощь в решении проблем с компьютером

пробовал - 0 реакции. Бук не видит телек и всё ( Причина походу именно в том, что интегрированная видеокарта ноута не видит телек после какого то времени простоя (выключении бука на длительное время). Что уже только не делал....2 HDMI шнура пробовал, телек перепрошил, биос бука, свежие дрова на...
  2. mr.smile

дык я на выключенном конечно подключаю
  3. mr.smile

уже поставил....не помогает. Тут дело в том, что изначально, при загрузке бука (после выключения и долгого простоя), он не обнаруживает телевизор. Хотя если включить бук и телек, пересоединить hdmi , через какое то время всё выключить и, даже через пол часа, включить - всё работает. Но стоит...
  4. mr.smile

есть какие то варианты решения моей проблемы? Буду безмерно благодарен :)
  5. mr.smile

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

ну чем дешевле, тем лучше (планирую скинуть часть инфы с жесткого и убрать в чёрный ящик на неопределенный срок). Интересует оптимальный вариант
  6. mr.smile

Интересует оптимальный (цена/качество) внешний жесткий диск. 500гб. Что посоветуете?
  7. mr.smile

Ноут ASUS N550jv соединён с телеком Sams 8000 путём HDMI При включении телека и бука, телек подключение по HDMI видит, но пишет "Нет сигнала" (бук работает) Только после физического переподключения HDMI изображение наконец появляется на телеке. Как только не шаманил...провода HDMI менял и всё...
  8. mr.smile

Сервер обновлений для антивируса Касперского.

так откуда каспера теперь качать то, кто подскажет? :)
  9. mr.smile

Бюджетные седаны.

конечно рапид, тут без вариантов
  10. mr.smile

Хэтч/универсал за 350, что выбрать

почему машина за 350тыс должна сыпаться и быть с гигантским пробегом? За 350 можно как минимум логана очень ок взять, или октавию ту же поискать года 7-го, как раз хэтч. В чём проблема? Она сыпаться будет? :) У меня шкода 95-го бегает, как угорелая, вложений не просит. Следующую октавию возьму и...
  11. mr.smile

щас посмотрел цены Ууууууууууууу...солидарен вобщем. P.S. уж что что а блэк ни разу не тихий
  12. mr.smile

Друзья,посоветуйте тихий быстрый винт от 1ТБ и более. Желательно самый оптимальный по соотношению цена/качество. Главное чтобы тихий был, остальное по возможности
  13. mr.smile

Подключение ТВ к ПК

Можно ли как то заставить телек, подключенный к компу показывать честные 100герц (я уж молчу про 400 (так написанно на моём 32LGLV4500)) посредством HDMI кабеля? Или через него более 60герц передаваться не будет при любом раскладе и картинка всё равно будет подтормаживать? И ещё, ухудшается ли...
  14. mr.smile

Skoda Felicia

Кто ещё владеет данным агрегатом? :)
  15. mr.smile

помогите выбрать 2-ое авто в жизни.

Взял 4 месяца назад шкоду felicia 95 г моновпрыск за 80 деревянных (правда у хорошо знакомого), так вот скажу прямо: никакие пятнашки рядом не валялись. Как снаружи, так, тем более, внутри всё вразы симпотичнее и качественнее, места столько разве что в приоре. Из минусов движок 1.3л 68 лошадок...
  16. mr.smile

Skoda Felicia

Предлагаю в этой теме обсудить всё, что касается данной модели. TOTAL-FAQ по Skoda Felicia. Новичкам читать ОбЯЗАТЕЛЬНО!!! : http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=11&t=38335&sid=77bf8358698f1c4db0a56d84c20246ef **** Владельцы данной модели, отзовитесь!
  17. mr.smile

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Помогите пожалуйста, никак не могу включить АСИО в Foobar 2000. Переустановил винду и всё, ничё поделать не могу, голову уже сломал, не понимаю почему асио не включается ( Операционка win7 x64 Компонент foo asio ставлю, но доступ к асио не появляется ( Заранее очень благодарен. P.S. до...
  18. mr.smile

Logan

Поправочка: средняя комплектация Expression с двигателем 1.4 будет стоить 396 тыс БЕЗ кондиционера. С ним ещё + 22 рубля. Так точно. Самое главное, при личной беседе сразу признаются, что даже в Москве по "ценам с сайта" никто не продаёт. Просто наглый обман покупателя и всё. А ещё растяжки...
  19. mr.smile

Помощь в выборе телефона/смартфона/смартпеда

Не...китайцы конечно мимо, это совсем ущерб :) От 6-7р хотя бы что то адекватное есть? Привет) Фраза "как можно дешевле" не подразумевает конкретной цыфры. Как можно дешевле, имеется ввиду как можно дешевле и лучше, но не конкретно "ущерб" :)
Сверху