Результаты поиска

1. 0rfin

Ремонт полотенцесущителя (платно или нет) [Январь 2018]

Да. Спасибо. Я думал это свищ, вода не бежит. Но может побежать. А как называется то что на фото? Спасибо всем за ответы. В общем у меня пока такой план... заменить уголки и часть трубы на пластик своими силами. Получается мне нужно будет заплатить Жэку 550р за отключение стояков на 1 час за...
  2. 0rfin

Ремонт полотенцесущителя (платно или нет) [Январь 2018]

Здравствуйте, на угловых сгонах образовались свищи, есть вероятность что потечет. Нужно заменить. УК говорит что будет всё платно, потому что полотенцесушитель не родной, не их, не они ставили. Почитал темы в интернете пишут что: Правила содержания общего имущества в многоквартирном доме...
  3. 0rfin

Вернуть товар, доказать что брак (акриловая ванна) [Март 2017]

Позвонил, результаты такие: Экспертизу не делают в Принцип, СТЭЛС, Торгово-промышленная палата, Феникс, Наш эксперт, Федерация экспертов(возможно через Москву) Делают в Юж-урал экспертиза. В начале говорили, что будет забор воздуха чем то подобии пылесоса, потом 3 человека нюхача буду...
  4. 0rfin

Спасибо) позвоню. В санпин звонил несколько раз 7-го марта, не берут трубку.
  5. 0rfin

Подскажите может кто знает где делают экспертизу ванны? Здравствуйте, покупал ванну акриловую в леруа марлен. Ванной несколько раз пользовался. В квартире ни кто не живет, идет ремонт. Можно было вернуть в магазин, но уже попользовался. Хочу вернуть по причине брака, но нужно доказать, что вонь...
  6. 0rfin

Проблемы с выходом в интернет

Почему переместили за НАТ? У друзей белый адрес на улыбке. У меня не давно скорость интернета упала, стала близкая к нулю. Звоню в ис объяснил ситуацию, переключили на инженера, в общем он что то перезагрузил или переавторизовал меня и с тех пор ип сменился и стал серый, зато скорость инета...
  7. 0rfin

Не понял. В 2ip.ru и в соединении на компе показывался одинаковый ИП 31.207.хх.хх бывало менялся, но всё равно совпадал долгое время, год или более.
  8. 0rfin

Дак они говорят что включили белый ип но ничего не меняется. Это бесплатная услуга, платно это статический ип. Скажите у вас ип внутренний с внешним совпадают? Они то говорят что это не возможно.
  9. 0rfin

Проблема такая. Сменился ip на 172... он не совпадает с внешним, который 2ip.ru показывает 77.222... раньше был 31.207... и он совпадал с внешним ip. Звонил в интерсвязь просил вернуть как было, они не могут. Говорят, что это невозможно что бы совпадал внешний и внутренний ip. Что за фигня...
  10. 0rfin

Stand Up

Летний стендап фестиваль говорили будет, еще записи эфира нет?
  11. 0rfin

Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past

После просмотра фильма у меня возникли вопросы и замечания: Мистик, может превращаться в любое существо или меняет только внешность? Она может принять внешность например медведя? Как она меняет свои размеры в фильме не показали, я про случай перевоплощение в карлика и обратно. У магнето...
  12. 0rfin

Comedy Баттл

720p COMEDY БАТТЛ. Суперсезон- выпуск 8.mkv 1.11 Гб
  13. 0rfin

Comedy Баттл

COMEDY БАТТЛ. Суперсезон- выпуск 7. 720p.mkv 1.14 Гб
  14. 0rfin

Comedy Club

Камеди Клаб- сезон 10, выпуск 11. 720p.mkv 1.15 Гб
  15. 0rfin

Comedy Woman

Comedy.Woman.16.05.2014.WEB-DL_720p.mkv 1.20 Гб
  16. 0rfin

Возврат денег за товар надлежащего качества [Март2013]

Здравствуйте. А если товар не надлежащего качества значит нельзя обменять в первые 14 дней? У меня такая ситуация: Купил Утюг в технопоинте, при первом использовании обнаружилось, что из подошвы иногда вытекает вода, при этом у утюга имеется система капля-стоп, которая предотвращает вытекание...
  17. 0rfin

Теория большого взрыва / The Big Bang Theory

TBBT.S07E14.HDTVRip.720p.mkv 550.50 Мб кураж
  18. 0rfin

The.Big.Bang.Theory.S07E12.HDTVRip.720p.кураж.mkv
  19. 0rfin

The.Big.Bang.Theory.S07E11.HDTVRip.720p.Kuraj-Bambey.Rus.mkv 579.34 Мб
  20. 0rfin

TBBT.S07E10.HDTVRip.720p.mkv 516.66 Мб кураж