Результаты поиска

1. D

Балбесы / Olsen Banden pa de bonede gulve

Год: 2010 Страна: Дания Режиссер: Юрген Лердам Сценарий: Хеннинг Бас, Эрик Баллинг, Nikolaj Peyk Продюсер: Томас Хейнесен, Томас Радур, Лизе Энн Манджино, ... Композитор: Бент Фабрисиус-Бьерре, Henrik Lindstrand Монтаж: Пер Рисагер Жанр: мультфильм, комедия, криминал Время: 70 мин. О фильме...
  2. D

Рассмеши комика

Название: Рассмеши комика. Выпуск 1 Год выхода: 2011 Продолжительность: 00:42:47 Язык: Русский, Украинский- 90/10% Жанр: Юмор, тв-шоу Режиссер: Михаил Комаровский В ролях: Дмитрий Шепелев, Владимир Зеленский, Михаил Галустян, участники Выпущено: Украина, "Интер", "Студия Квартал-95" Описание...
  3. D

Discovery: Оружейники / Weaponizers

Дата выпуска: 2011 Страна: США, Discovery Жанр: Документальный Продолжительность: ~44 / Серия Перевод: Одноголосый (Профессиональный) Описание: Посмотрите, как превращают самые обычным нами вещи в орудия убийств. Доп. информация: серии будут добовлятся Качество: TVRip...
  4. D

Грязная работёнка / Dirty Jobs

Год выпуска: 2008 Страна: США,Discovery Channel Жанр: Документальный Перевод: Профессиональный (одноголосый) Русские субтитры: нет В ролях: Майк Роу Описание: «Меня зовут Майк Роу и эта моя робота. Я езжу по всей стране в поисках людей, которые не боятся испачкаться, все эти мужчины и...
  5. D

Ханна / Hanna

год: 2011 страна: США, Германия, Великобритания слоган - режиссер: Джо Райт сценарий: Дэвид Фарр, Сет Локхед, Джо Пенхалл, ... продюсер: Марти Адельштейн, Закария Алауи, Кристоф Фиссер, ... В ролях : Сирша Ронан, Эрик Бана, Кейт Бланшетт, Оливия Уильямс, Том Холландер, Мишель Докери, Сайрон...
  6. D

DJ Tiesto

Официальный сайт: http://www.tiesto.com/ Имя: Тайс Михаэль Ве́рвест Дата Рождения: 17 Января 1969 Место рождения: г.Бреда, Нидерланды Профессия: DJ, продюсер Стиль: Trance, Progressive Trance, House, Electronic Лейблы: Black Hole, Magik Muzik, Musical Freedom
Сверху