Результаты поиска

1. G

Битва Экстрасенсов

А сюжетец то весьма интересен. Вот только странно... Как девушка-декоратор не побоялась все карты раскрыть?)
  2. G

Битва Экстрасенсов

https://vk.com/club_elena_yasevich_official?w=wall-30813458_24345 Внимание, спойлер от Елены Ясевич (если кто помнит такую). Суть спойлера в тексте, а не в видео) И на сладенькое))
  3. G

Ваша любимая песня на данный момент

Avril Lavigne – Hush Hush
  4. G

КВН

Омск вообще классные ребята :D А песня такая, что вместе с ними плясать хочется)) Правда знать бы перевод, а то мало ли) В общем болеем за Омск. Лас Вегас красивые ребята, но опять же кроме танцев практически ничего..(
  5. G

Ваша любимая песня на данный момент

Канцлер Ги - Кантри Бреган Дерт.mp3 3.17 МБ
  6. G

Comedy Баттл

Денис после батла довольно не плохо выступает со стенд-апом в Екб, и у него получается всё лучше и лучше. Деффект речи - еще не инвалидность и ничего зазорного в этом нет. Он сказал на баттле не все шутки, а там было еще предостаточно смешного материала..
  7. G

Битва Экстрасенсов

Причем результаты были известны уже в 4 утра 22 декабря)
  8. G

Битва Экстрасенсов

Вообще надоело уже. Даже смотреть лень этот цирк. А конца света не будет, расслабляемся!)
  9. G

Битва Экстрасенсов

Доводилось слышать от моих знакомых, общавшихся с ним лично)
  10. G

Битва Экстрасенсов

Ну он высокомерен слишком на самом деле, резок. Я не знаю с чем это связано, но с экрана он кажется очень добрым.
  11. G

Битва Экстрасенсов

Болею за Велеса. Хотя на самом деле в жизни он совсем не так себя ведет как на экране... В шоу он добрее.
  12. G

Битва Экстрасенсов

ууу...у Педина кулон на шее "дары смерти" из Гарри Поттера?! клоунада)
  13. G

Битва Экстрасенсов

Тройка очевидна: Волхов, Мано и Голунова)
  14. G

Битва Экстрасенсов

А Елена как же? которая оба испытания завалила, отказавшись их проходить. Она уже достала своими выходками.
  15. G

Битва Экстрасенсов

Сафронов гад, завалил язычнику испытание =/
  16. G

Счастливы вместе

хахах)) Половину серии зевала.. :D
  17. G

Битва Экстрасенсов

Вы что, он же опять поджигать себя начнет..Или еще похуже придумает выходку)) А крыс действительно хорош)))
  18. G

Битва Экстрасенсов

А язычник нормальный так то.
  19. G

Удиви меня

Сегодня вроде выпуск будет, кто-то будет качать?)
  20. G

Отопление.

у нас до сих пор не отключили... хоть помирай - жара какая дома.
Сверху