Результаты поиска

1. Аномалия

Что посмотрели за последнее время?

Диггеры (2016) Наш русский "ужастик". А вот понравилось. Нет, страшно совсем не было и было много недочётов (а где их нет?), но у американцев есть гораздо хуже фильмы этого жанра. Этот фильм был для меня не из тех, когда точно можно будет угадать концовку, сохранялась некая интрига. Учитывая...
  2. Аномалия

Американские ужасы / American horror story

Как мне понравилась первая серия пятого сезона. Так мерзко, что прямо таки фу. И от этого всё больше и больше жду продолжения сериала. Спасибо тем, кто выкладывает его в сеть. Вопрос на засыпку: что за песня играла при первом появлении Леди Гаги?
  3. Аномалия

А Вы уже поставили елку?

Поставили ёлку ребёнка потешить.
  4. Аномалия

Что посмотрели за последнее время?

"Бегущий в лабиринте" Сюжетные линии в книге и в фильме сильно отличаются. Но дело не в этом. Сам фильм не плох.. динамичен.. Лабиринт, в целом, несколько ужасал. Ожидала, что монстров гриверов будет много. Молоденькие актёры весьма неплохо сыграли.. особенно некоторые... 8/10
  5. Аномалия

Как Вы относитесь к партнерским родам?

Муж лучше сидит дома и ждёт звонка от жены... так спокойнее будет Во время родов я ненавидела всех мужчин... так что чувствую, что он многое услышал был в свой адрес в эти мгновения)
  6. Аномалия

Гриффины / Family Guy

Совсем серии 10го сезона в переводе Филлизы не хочет скачиваться(((
  7. Аномалия

Техасская резня бензопилой 3D / The Texas Chainsaw Massacre 3D

ходила на 2Д. Фильм неплохой.. (особенно порадовало начало и музыка).. но "тупость" героев убивала наповал.
  8. Аномалия

В/Х/С / V/H/S

Выключила на середине. Как-то скучновато было ( хотя девушка-монстрик с первого эпизода весьма позабавила). Хотя, может, в кинотеатре в темноте смотрелось бы иначе.
  9. Аномалия

Третий лишний / Ted

Что ж такие сеансы то дорогие(((( Может лицензия будет с его переводом.. тогда уж
  10. Аномалия

Запретная зона / Chernobyl Diaries

Вроде бы были в основном студентики, а вели себя хуже, чем малые дети. Может потом дома пересмотрю и эффект останется весьма положительный.
  11. Аномалия

Запретная зона / Chernobyl Diaries

Сходила в кино. Обещанных визгов не было-зато было куча смеха и различного "базара". От всего этого фильм не показался уж страшненьким. Зато очень понравилась песня в конце фильма
  12. Аномалия

Битва Титанов 2 / Clash of the Titans 2

Мне от этого 3Д даже страшно стало. Быстрые спуски вниз, камни, лава, монстры- и всё на меня. Было ощущение, что я задействована там- вот такое хорошее было 3Д. Эта часть даже понравилась больше.
  13. Аномалия

Американский Папаша / American Dad

Во.. меня этот голос испугал. Что у Гриффинов, что у Папаши.. серии прям как ужастики стали...
  14. Аномалия

Гриффины / Family Guy

Лично для меня- удачное начало сезона. Даже сериал "настоящая кровь" уже там засветился)
  15. Аномалия

Гелерея Valkyrja

Думаю рисунки выкладывались-дабы порадовать глаза наши.. или для КОНСТРУКТИВНОЙ критики... цели копирования идентичного-вряд ли преследовалась... внесла свои пропорции и т.д.- уже что-то новое
  16. Аномалия

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I

ходила в Глобус на 10-50. Зал.. ну.. не оч повезло с ним... добило шуршание трубочек об закрывашку стакана... и громко разговаривающий по телефону мужик. А ьак: ой как фильм то понравился!! Но сцена с кучей Поттеров разочаровала...
  17. Аномалия

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I

Оч оч оч хочу, чтобы завтра такого не было) А то тоже расстроюсь.. и орущие и т.д. взрослые и дети не помешают мне насладиться фильмом... Хотя обилие детей в "ГЛОБУСе" меня малость испугало..
  18. Аномалия

Хочу хочу... а мне до вс 11-50 терпеть ( в Победу иду ) Думаю. что с хорошей компанией я буду в большем восторге!
  19. Аномалия

ЕВРОВИДЕНИЕ 2010

Надо надо Оч в душу запали они)
  20. Аномалия

Гелерея Valkyrja

нынче просто учёба в женском коллективе заставляет искать мужское во всём))
Сверху