Результаты поиска

1. D

Помощь в решении проблем с компьютером

Проблема у меня такая, компьютер стоит под столом. В компьютере работают 5 вентиляторов + 1 на кулере. Охлаждают они его хорошо, но весь горячий воздух идёт в комнату, из за этого в комнате очень бывает душно и жарко. Как это исправить? Может поставить его в тумбочку, или убрать максимально...
  2. D

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Посоветуйте флешку. Ищу что-то максимально неубиваемое. Цель записать файлы и дальше только считывать их с разных компьютеров. Объём нужен ГБ 2, но я как посмотрел, сейчас такого уже не продают. Нашел 3 варианта. Флешка USB CORSAIR Voyager 8Гб, USB2.0, черный и синий по цене 720 рублей в...
  3. D

Шерлок / Sherlock

Можно торрент ссылку, пожалуйста.
  4. D

скиньте рабочую программу для записи образа винды на флэшку для дальнейшей установки винды на комп
  5. D

А как конкретно он выключается? Если так как будто вы сами завершаете процесс, проблема может быть просто в кнопке корпуса.
  6. D

Маршрутизатор D-Link DIR-320

Очень медленная скорость, при прямом подключении всё отлично. Если через роутер пользовать только одним компьютером так же всё хорошо. Но если начать использовать интернет на двух компьютерах, сразу же скорость падает до 2-3мб/c. Тарифный план "Атака" до 80мб/c. В чём проблема и как её решить...
  7. D

Что посмотрели за последнее время?

Посмотрел новый фильм Падение Олимпа. Неплохо, но на хорошо не тянет. Стойте. Название же перепутал. Посмотрел новый фильм Штурм Белого Дома. 6/10 Мне Батлер больше с автоматом нравился. Посмотреть можно, но как бы ничего нового вы не увидите.
  8. D

Падение Олимпа 7.5/10 Фильм сильный, очень. Но когда пытаются смешать и патриотизм и "тарантиновские перестрелки" и 1vs40, это слишком.Давайте перестрелки показывать только в фильмах тарантины, а 1vs40 можно посмотреть в главной роли с Стивеном Сигалом.Джерарду больше подходит роль тренера...
  9. D

Большая свадьба 10/10 Мой парень псих 10/10
  10. D

Иллюзия обмана 10/10 - А что, вы ещё не ходили? Бегите в кино!
  11. D

Крепкий Орешек Хороший День чтобы умерерть. Фильм неплохой, посмотрите. 8/10. Форсаж 4 7/10 Форсаж 5 10/10 Форсаж 6 10/10 Всё же когда на протяжении фильма идёт понятие семья, фильм получается замечательным. Смотреть его приятно. Во время просмотра даже не хочется задумываться о "отличной...
  12. D

Стрелок - смотрел раз 5 Угнать за 60 секунд вчера пересмотрел. Кровью и потом - ходил в субботу в кино. Нужно что то ещё:crazy2:
  13. D

Возвращение героя... Джанго Освобожденный... Мстители... Железный человек 1/2/3... Области тьмы... Я - легенда... Уже пересмотрел вроде все хорошие фильмы. Подскажите пожалуйста кино, ищу фильм так сказать со смыслом, где есть над чем подумать, но и не особо грузиться. Где есть экшен но без...
  14. D

Железный человек 10/10 Железный человек 2 10/10 Железный человек 3 8/10 Почему 8? Читайте под спойлером
  15. D

Помогите пожалуйста найти песню

Need Lehp.mp3 867.47 Кб помогите
  16. D

Анна Каренина 2012 10/10 Это лучшее кино, на протяжении 2 часов фильм заставляет сопереживать все эмоции героев, а операторы поработали вообще на славу, так красиво снят фильм, в теотральных декорациях, это лучшее кино которое я смотрел в этом году.
  17. D

10 лет спустя 3/10 - бесполезная трата времени. В Россию за любовью! 6/10 - Не очень, в стиле наших режиссёров, слишком много сцен разрезают и склеивают вместе. Единственное что понравилось, дак это консьерж. Смертельная гонка 3 7/10 - Не тянет на кино, но как фильм о гоночках посмотреть можно...
  18. D

Ну чтож... Я обычно всегда смотрю по 5 фильмов и расписываю каждый. Но на этот раз посмотрел пару пустых российских фильмов и как то писать о них желания нет. Но всё таки одно произведения меня зацепило, ну и естестсвенно как мой список без шедевра. Первый фильм: Джунгли 9/10 ну чтож снято...
  19. D

Патруль 8/10 - фильм отличный, но было видно что режиссёр не самый лучший Побег из Шоушенка 9/10 - Морган как всегда великолепен. Да и Тим Роббинс съиграл отлично, вообще фильм отличный, но не для всех. Люди как мы 7/10 - Опять же, сценарий и желаемый смысл фильма улавливается, и они супер, но...
  20. D

Бойцовский клуб[1999] - уже почти 3 сутки не высыпаюсь, фильм смотрел в режиме "невнимательный", не понел что хотел режисёр передать. Какой то странный фильм. 6/10 Самый пьяный округ в мире[2012] - фильм на меня произвёл впечатление не меньше чем Тёмный Рыцарь. Всё та же потрясающая игра...
Сверху