Результаты поиска

1. Aglira

В Челябинской области объявлено штормовое предупреждение: грозы, град

Из Шершней?:crazy2: А по сабжу: этим летом выливается то, что не вылилось прошлым летом?
  2. Aglira

глухомань

Мы не на север от Юрмы ходили, а скорее на юго-запад)) но шли по какой-то звериной тропе, не иначе. Еще немного вечерело, страху натерпелись, жуть просто:)) И ни одной мусоринки - признака людей! Там в сторону от основной туристической тропы - и все, глухой лес. И так же когда с Нургуша...
  3. Aglira

Старые церкви

Почти в каждой деревне, образовавшейся до Революции, есть разрушенные в Советское время церкви. Ведь тогда церкви были своеобразным центром деревни и строились так, что их было видно практически из любого конца села. В Курганской области, где живет бабушка, это точно так. Во всех деревнях, где...
  4. Aglira

Странно свечение в небе

Я тож видела, тож думала, что комета но это что-то быстро распалась в какое-то газовое облако:) довольно необычно)
  5. Aglira

Корзина раздела

Английской версии слышала лишь пару треков А вот русскую уже так заслушала, что если бы была аудио-кассета, до дыр затерла бы)))) очень-очень сильно нравится)
  6. Aglira

Корейские ученые вывели лечебный рис

А еще есть такая штука, Морской рис вроде называется:) Правда это напиток, вроде Чайного гриба:) Тоже от многих болячек лечит=))
  7. Aglira

Рок-оперы.

Я тоже очень хотела...=( Но не смогла по паре причин=( Тебе самой понравилось?
  8. Aglira

9 (Девять) / Nine

шедевр-не шедевр, а посмотреть стоит, хотя бы на двд. Мультфильм без тупого американского юмора, без бездарных приколов, без намеков на пошлость. Уж лучше я его детям покажу, чем те же "Монстры против пришельцев" или рекламируемый "Осадки в виде фрикаделек", потому что не такой бредовый. Есть...
  9. Aglira

Галерея Libra

мне нравится:) особенно взгляд парня:crazy2: и дракончики сбоку а вот что не нравится - так это веер у девушки(
  10. Aglira

Галерея Libra

да, мне тоже такая раскраска волос не нравится=(
  11. Aglira

Поиск журналов

Подскажите, неужели в Челябинске нельзя купить журнал Еmpire?
  12. Aglira

Самая романтическая песня

JOE DASSIN - ET SI TU N'EXISTAIS PAS.mp3 и Несчастный случай - Если б не было тебя.mp3 Замечательная песня, и кавер наши сделали не хуже... Реву под нее=)
  13. Aglira

Какую из русских рок-групп старого покроя вы считаете самой-самой?

Три А: Алиса, Ария и Агата =)) Да, Кино - это святое!!=)) Браво и Секрет тоже люблю)
  14. Aglira

Галерея Libra

губы у мужиков вырисовывать - не айс
  15. Aglira

Лучший модератор 2008 года

Hitokiri Eiden и DM :)
  16. Aglira

Галерея Libra

не халявь, а доделывай нормально=)
  17. Aglira

Самые новогодние фильмы

"Иван Васильевич меняет профессию"
  18. Aglira

Галерея Libra

Аффтор умница=) Совершенствуется и совершенствуется) Даже уже критиковать не могу)
  19. Aglira

SuicideSnowman представляет..!!

Джокер О.о Реально на него похоже=) Именно этими глазками=)
  20. Aglira

Галерея Libra

Симпатишная такая девчушка=)
Сверху