Результаты поиска

1. Spasatel

Закон каменных джунглей

Посмотрел 8 серию:(
  2. Spasatel

Гаражные посиделки.

Мне кажется, он больше удивлен, что я тебе и ему отправил одинаковое сообщение в личку :)). Просто ошибся адресатом :). А за то, что расписал, откуда такая цена берется, спасибо :)
  3. Spasatel

Гаражные посиделки

Приходили, и за стоп линию, и за скорость с новых камер. Но на рабоче-колхозной, какая-то особая стоит:)))
  4. Spasatel

Гаражные посиделки

Ребят, что за чудо камеры стоят на рабоче-колхозной, едешь со стороны плотины, на под камерами находится черный ящик, с двумя скорешниками, и когда проезжаешь перекресток, нижний моргает оранжевым :) что, это значит?:)))
  5. Spasatel

Лада гранта

Да в том то и дело :), на у меня лифтбек, и компьютер кроме количества бензина и расхода ничего не показывает, не температуру узнать ничего :). Я думаю что чек моргал из-за пропуска зажигания, а вот щелчки реально странные :)
  6. Spasatel

Лада гранта

Машина стояла час запущенная, решил двигатель раскрутить до 5к оборотов. Заморгал чек, остановил, заглушил-запустил пропал. У дома уже открыл капот посмотреть-послушать и в районе термостата дроселя быстрые быстрые щелчки. Погазовал чуть - чуть в зависимости от оборотов менялись, потом и вовсе...
  7. Spasatel

Консультация специалиста

Ребят помогите пожалуйста. Симптомы такие, ничего болит, температура 37 максимум, болит голова, страшный дикий кашель, от которого задыхаешься. Врачи в поликлинике, без анализов поставили диагноз острый фарингит-трахеит. Я боюсь что у меня бронхит, что делать, незнаю. Мокрота желто зеленая...
  8. Spasatel

Стоит ли брать Mark 2 93г. ? Требуется совет бывалых

Марк для души, калина для жопы))
  9. Spasatel

Сцепление на ваз 2109

Заметил, что сцепление стало схватывать почти в самом начале, полез отрегулировал, выставил на середину, проездил нууу, немного, км 100. Опять внизу стало схватывать, полез опять отрегулировал, затянул все гайки как надо. Проездил еще км 100, опять вниз упало. Полез опять смотреть, оказалось...
  10. Spasatel

Тонировка

Недели 2 назад видел, как 99 растонировали:)
  11. Spasatel

Обороты х.х 21124

Да, теперь все бодро, стабильно 880 :) Спасибо всем кто откликнулся ;)
  12. Spasatel

Обороты х.х 21124

2. Вроде калужский(Первый раз когда покупал, взял за 130, сейчас за 262). 3. На многих форумах написано, что когда меняешь рхх, нужно чтобы он отработал минут 5, на прогретом двигателе, после этого скинуть +клемму и подождать пару минут. Хз, надо нет, я решил все таки так сделать :)
  13. Spasatel

Обороты х.х 21124

Посмотрел дмрв, вроде чистый. Пошел купил новый рхх, покупал в intercom-l, взял самый дорогой, пошел поставил, машина вначале троила, обороты плавали туда-сюда, минут через 3-4 успокоилась, обороты выравнялись, постояла поработала минут 5 еще, скинул +клемму(по технологии поидеи надо :) )...
  14. Spasatel

Обороты х.х 21124

Сегодня скину, вечером отпишусь)
  15. Spasatel

Обороты х.х 21124

Не уверен:), когда обороты становятся 1500, открывал капот смотрел, херовина, за которую тросик тянет, полностью отпущена и упирается в стопор:(
  16. Spasatel

Обороты х.х 21124

Ну я писал же, датчик х.х. и дроссельной заслонки менял, сам дросель чистил. фильтр воздушный тоже менял. Спроси конкретно, что интересует, я отвечу, делал нет:)
  17. Spasatel

Обороты х.х 21124

Да обалденно обслуживалась, все стабильно менялось, масло, ремни, ролики, помпа, датчики, монтажку даже поменял. Подвеска тоже меняется частями, на днях треугольные рычаги поставил. Сегодня крабов поставлю:) А что?
  18. Spasatel

Обороты х.х 21124

38900 :)
  19. Spasatel

Обороты х.х 21124

По всей видимости сам дроссель умирает, педальку нажмешь, резко отпустишь, бывает сразу обороты выравниваются, бывает со 2-3 раза.
  20. Spasatel

Обороты х.х 21124

Беда вот в чем, периодически замечаю, что обороты х.х. стали подниматься до 1400-1500 и стабильно держаться, прогазовка не помогает, поездишь с ними, и опять до 880 падают, потом оп, опять 1500. Не так давно менял датчики: дроссельной заслонки и датчик х.х. Возможно, что один из них оказался...
Сверху