Результаты поиска

1. [Серафим]

Помощь в решении проблем с компьютером

Catalyst - да на счет версии гта не в курсе, обновляется автоматически там один человек спрашивал работает ли при этом подключение к интернету, решил проверить на играх, где не нужен выход в интернет. в новом wolfenstein таких лагов нет :blink:
  2. [Серафим]

Доброго времени суток, уважаемые знатоки. Еще в конце января обращался к вам с проблемой с новой видеокартой MSI AMD Radeon E9 280. Но тогда дело оказалось в малой мощности блоке питания, и после его замены проблемы пропали. До недавнего времени. Собственно, появилась все та же проблема - во...
  3. [Серафим]

Естественно включен.
  4. [Серафим]

Корпусного вентилятора не имею. Отсоединил дисковод, вроде чутка получше стало. Мне вот теперь интересно, согласятся ли в днс поменять мне блок, поскольку именно этот блок мне консультант посоветовал, мол он в самый раз будет, а вышло не так. Тем не менее, большое всем спасибо за помощь!
  5. [Серафим]

И что теперь можно сделать? Кроме замены блока.
  6. [Серафим]

на коробке написано минимум 500
  7. [Серафим]

блок специально под нее взял, на 500w
  8. [Серафим]

Друзья-товарищи, вновь взываю к вашей помощи! Вчера прикупил новую видеокарту, MSI Radeon r9 280, заменил ею свою старую GeForce 630 gt. как посоветовал консультант,драйвера я устанавливал непосредственно с сайта, а не с диска. Вроде все прошло нормально, решил проверить работу карты на играх, и...
  9. [Серафим]

Товарищи, спасайте! Что-то с компьютером не так. К своему стыду являюсь игроком в Dota2, и сегодня утром, после очередного обновления игры через стим, запустил ее. После запуска, через секунду, как открылось игровое меню, экран вдруг погас, и через пару секунд ожил, но уже отображая рабочий...
  10. [Серафим]

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Ну, разглядывая блок, я понял что он китайский, фирмы Power Man. Остальное не разобрать. Так же там есть небольшая табличка, видимо, обозначающая распределение мощности. В самой нижней строке Output значится 350W, а над ней в 3 ячейках цифры 103/264/15W ---------- пробил его по цифрам, вот что...
  11. [Серафим]

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

День добрый, нужна небольшая помощь. Собираюсь проапгрейдить систему, а именно заменить процессор, мат.плату и оперативку. Бюджетом до 10 тысяч. На счет процессора - выбираю между AMD FX-6300 и AMD FX-4300. Посоветуйте, какой из них лучше, и какую плату под него брать. При учете того, что...
  12. [Серафим]

Видеокарты nVidia

странная проблема. купил новую видеокарту, устанавливаю драйвера, и на середине установки выскакивает ошибка bad_pool_header windows 8
  13. [Серафим]

Что посмотрели за последнее время?

Схватка - на слезу аж прошиб
  14. [Серафим]

пересмотрел 2 сезона Обмани Меня -> купил книгу Пола Экмана, прочитал -> начал писать курсовую на тему "патологии лжи" веселый январь был
  15. [Серафим]

Фантом: самый темный час - 0/10
  16. [Серафим]

снова подсел на Декстера. уже продумываю как буду избавляться от трупов неприятелей...))
  17. [Серафим]

Дмитрий Глуховский. Серия книг Метро 2033

не видел) более того, даже год не указан, когда произошел этот... "несчастный случай"
  18. [Серафим]

Дмитрий Глуховский. Серия книг Метро 2033

наконец-то прочитал Метро 2034. взахлеб, за 3 дня. правда это было уже неделю назад, но впечатлений хватает до сих пор. сегодня зашел в книжный, в надежде купить какую-нибудь книгу из Вселенной Метро... но это оказалось тяжело. книг много. все разные. и какую из них выбрать первой? с радостью...
  19. [Серафим]

Уилфред / Wilfred

шикарная серия)) даже без озвучки все понятно)
Сверху