Результаты поиска

1. T.Tpo_OLL

ТС завершен Два отца и два сына

Извинения приняты. Достаточно глянуть заглавную часть темы, и прочитать описание, чтобы хоть как-то сложить 2+2, и понять что эти два сериала очень похожи... Не нужно обладать большим интеллектом, чтобы так делать, коим я и не обладаю, но вы сделали слишком поспешные выводы)
  2. T.Tpo_OLL

ТС завершен Два отца и два сына

Еще не глянул ни 1 серии, но сюжет уже сильно напоминает 2 с половиной человека... Надеюсь что это не так ))
  3. T.Tpo_OLL

Битва Экстрасенсов

Научиться то можно, но если представить, что все, что они там наговорили, правда, то это такой объем информации, который не выучишь и за год, да плюс какие-то тренинги... Тут либо наследуемое право, либо изначальный дар, который развиваешь по своему...Следовательно, даже если найдешь учителя...
  4. T.Tpo_OLL

ТС завершен Во все тяжкие / Breaking Bad

если вы смотрите залпом все сезоны, то может показаться, что сериал изобилует лишними событиями. Это только от части правда, куча мелких событий, которые потом используются в сюжете + харизма актеров + драма всех сезонов про борьбу с раком, вот в принципе и весь сериал, весьма занимательный, кстате.
  5. T.Tpo_OLL

Битва Экстрасенсов

Друг мой! это же шоу, на развлекательном канале! Под охраной там проходят только один сценарий, с автомобилями, в начале сезона. Никто соискателей после не проверяет на наличие современных устройств. Верить сверх того, что объяснимо современной наукой, дело сугубо личное. Настоящие факты...
  6. T.Tpo_OLL

Битва Экстрасенсов

я раз 10 исправлял пост, но в начале именно это написал... Пара интересных моментов минут на 5, кадры которых не показывались.
  7. T.Tpo_OLL

Битва Экстрасенсов

Битва экстрасенсов 14 сезон 17 серия (спецвыпуск).avi 957.67 МБ Для тех кому охота посмотреть на компе.
  8. T.Tpo_OLL

Битва Экстрасенсов

битва экстрасенсов 14 сезон 16 серия SATRip.avi 971.97 МБ
  9. T.Tpo_OLL

Теория большого взрыва / The Big Bang Theory

это самая лучшая серия за последний сезон )) я умирал со смеху):D:D
  10. T.Tpo_OLL

Битва Экстрасенсов

Странно что в этот раз не показывают, как Педин что нибудь с собой делает, ну например крыску кушает за завтраком, и показывая на забившуюся в угол кошку, рассказывает что эта кошечка в следующий раз будет моим проводником, а не получится и в этот раз, будет что пустить на сервелат... Сезон...
  11. T.Tpo_OLL

Битва Экстрасенсов

да меня начали цетировать, очень хорошо :) Ребятушки, ДА ОПОМНИТЕСЬ! Сколько волка не корми, он все равно ШОУ просит! Скорее всего вы поверите в сверхъестественное, нежели в то, что вас заставляют верить в то что всякое такое есть. А давайте рассуждать! Велис вылетает в следующей битве...
  12. T.Tpo_OLL

Поиск кинофильмов

Спасибо, это именно Неоспоримый 3 часть.
  13. T.Tpo_OLL

Поиск кинофильмов

очень нужно найти фильм... Видел только тризер про лысого и бородатого мужика, который в тюрме очень не плохо дрался... подскажите название картины
  14. T.Tpo_OLL

ТС завершен Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother

Извините, но не раздражают ли вас люди в целом? А то они такие разные, и не дай же бог с ними общаться! Лили - тиранище, которая любит изображать из себя маму, как друзей, так и своего ребенка, и это две ипостаси одного целого... Смею заметить, что третья ипостась - материнская и в то же время...
  15. T.Tpo_OLL

Битва Экстрасенсов

что значит "сдувется"? Это изначально было бизнес-шоу... Чем больше сезон, тем больше вероятность увеличенной прибыли... Нас ждут красочные баталии между лидерами, и небывалый финал с 3424234 финалистами... Ведь это тринадцатый сезон!!! (!) (!!) Они "забыли" что поисковые задания самые...
  16. T.Tpo_OLL

Аниме Ван-Пис / One Piece

http://vk.com/search?c[q]=In AniSKY We Trust&c[section]=audio если тебя такое устроит. только копируй всю ссылку. Или зайди в контакт и набери название песни что давал раньше или вот ссылка на группу в контакте, там на заглавной к картинке прикреплена как раз эта песня http://vk.com/ani___sky
  17. T.Tpo_OLL

Аниме Ван-Пис / One Piece

Держи, дружище, должен будеш. Katekyo Hitman Reborn! – In AniSKY We Trust можеш в контакте найти, ссылку подсказать?
  18. T.Tpo_OLL

Битва Экстрасенсов

ну шоу - есть шоу... ребят ну чо вы...в ближайших 2 сериях опять отстающая ведьмочка проявит себя и заворожит зрителей своей улыбкой и "способностями", педина выгонят с позором, он учудит что-нибудь, а тройка лидеров как была, так и дойдет до конца ничуть не пострадав, чтобы в конце вытащить...
  19. T.Tpo_OLL

Шерлок / Sherlock

Сверху