Результаты поиска

1. liowliow

Сильные мужские характеры в современном кино

Ребята, помогите мне разобраться Для этого попробуйте вспомнить фильмы последних десяти лет с красивыми мужскими характерами Я в растерянности и мне начинает казаться, что мужество сила и красота умерли с Хамфри Богартом и остальными Вот разве что мистера Дарси из "Гордости и Предубеждения" я...
  2. liowliow

Джером Сэлинджер. "Выше стропила, плотники!"

Повесть Лет двадцать тому назад, когда в громадной нашей семье вспыхнула эпидемия свинки, мою младшую сестренку Фрэнни вместе с колясочкой перенесли однажды вечером в комнату, где я жил со страшим братом Симором и где предположительно микробы не водились. Мне было...
  3. liowliow

Проза no name

Ребячий хохот: - Том, ты шутишь! - Нет, что ты... это правда так, - довольно улыбается в водительское зеркало и замирает взглядом на том парне, что тянется на заднем их «линкольна». Его ботинки упираются в кожаный подлокотник, а под голову замят вельветовый пиджак. Резко уткнувшись носом...
  4. liowliow

снег, как самое неповторимое

знакомыми быть месяц - знать друг друга вечность. как пастернаковская попечречность. скрещением того, другого любить его, красивого, родного. сидеть у его ног, благодаря за невозможность. быть лучшим для него. всем в противоположность. глядеть на небо и не знать ни слова. ловить снежинки ртом и...
Сверху