Результаты поиска

1. Dominating

Консультация стоматолога

Врач может отвести пациенту очень ограниченное кол-во времени, за которое сложно успеть всё сделать, тем более хорошо + бесплатно вы получите самые дешёвые и доступные материалы, которыми поликлиники снабжает государство. Всякое бывает, но всё же цена обычно соответствует качеству.
  2. Dominating

Консультация стоматолога

Почему Вам отказали я сказать не могу. Негосударственных стационаров я не знаю. Не хотите ложиться в стационар - ваше право. Только вот самолечение может превести к летальному исходу, не забывайте про это. Зуб постоянный или молочный? "Порозоветь" он мог из-за материала, который применялся...
  3. Dominating

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

спасибо. Маловероятен апгрейд? ОК, тогда, если не трудно, то можно и из разных, а собрать я обращусь к кому-нибудь.
  4. Dominating

порекомендуйте пожалуйста актуальную (возможности апгрейда?) сборку банки до 40.000, чтобы всё в одном магазине взять. спасибо!
  5. Dominating

Прометей / Prometheus

Возможно, но чужого то когда сняли? Раньше требования к фильмам помягче были:)Сейчас 2012 год на дворе всё-таки...
  6. Dominating

Прометей / Prometheus

Согласен...Остались смешанные чувства от фильма. Вроде супер всё снято, классные спецэффекты и мир. Но весь фильм преследует вопрос: зачем? Логика местами отсутствует напрочь (момент, где ГГ себе сделала операцию и как ни в чём не бывало погнала дальше.....? хм.... добродушный киборг, который...
  7. Dominating

Порекомендуйте пожалуйста систему вместе с монитором. В 50.000 можно уложиться? А то я совсем отстал, ничего не понимаю уже в железе=) Или можно тупо в каком-нибудь ДНСе взять то, на что хватит денег?
  8. Dominating

Консультация специалиста

Есть же темка ниже про стоматологию - пишите там, я сюда почти не захожу. Месяца 2, это конечно много, ещё и с временной пломбой. Периодонтит 100%. Скорее всего, неприятные ощущения останутся. Зуб может беспокоить время от времени + может "обостряться", если простынете. Раз в пол года\год...
  9. Dominating

Консультация стоматолога

Сходите в поликлинику №6 на Румянцева. Там есть и техники квалифицированные и технология хорошая для изготовления съемных протезов есть.
  10. Dominating

Консультация стоматолога

вы стоматолог? первый раз слышу, чтобы периостит вскрывали под наркозом. Не всегда. Очень хорошие зубные техники берут за свою работу очень хорошие деньги. Цена вопроса значения не имеет? "Старые протезы" нужно менять раз в 3-4 года. Ремонт = временное решение (поломка, зуб удалили и т.д).
  11. Dominating

Консультация стоматолога

Я вообще не понимаю, что все привязались к этому наркозу? Это ОЧЕНЬ крайняя мера. Тем более для детей. Их хотябы пожалейте.
  12. Dominating

Консультация стоматолога

Единственный "безоперационный" метод, который мне приходит в голову - это ICON. Неплохой и недешёвый способ "остановить" кариес в стадии пятна. В остальном советовать что-либо трудно, т.к. этих "пятен" я не вижу...
  13. Dominating

Консультация стоматолога

если примете какие-то препараты перед походом к врачу, есть шанс, что анестезия не подействует, что только всё усугубит. Что для Вас "достаточная степень"? "Чтоб было пофиг"? Тогда вряд ли. Он просто немного успокаивает. сами на свой вопрос ответили. Вам в первую очередь нужно справиться со...
  14. Dominating

Консультация стоматолога

Непростая ситуация - зубками молочными ещё придётся пользоваться длительное время, поэтому нужно как-то их сохранить. Во-первых давать поменьше сладкого (сладкие соки, пюре и т.д.), тем более на ночь. Чистить зубки дочке самостоятельно (есть щётки специальные,на палец одеваются, если трудновато...
  15. Dominating

Консультация стоматолога

Только помните об одной вещи: наркоз опаснее самого лечения. Осложнения бывают.
  16. Dominating

Консультация стоматолога

Какой зуб "может повести себя как угодно"? Восьмёрка? Может немного сместиться после удаления седьмого.
  17. Dominating

Консультация стоматолога

Вам для начала нужно выздороветь, в любом случае. Лечите своё горло и сопли. Далее, Вам нужно попасть на приём к хорошему хирургу-стоматологу. Сошлифовывать зуб - врядли хорошее решение и выход из ситуации. Если зуб начал прорезаться - уже ничего не "затянется". Его нужно удалять скорее всего...
  18. Dominating

Консультация стоматолога

Действительно, лучше не усердствовать с чисткой - это может привести к истиранию эмали, к так называемым клиновидным дефектам. В течение дня достаточно прополаскивать рот водичкой, жевать жевательную резинку (минут 5 не больше). Но чистить 2 раза в день зубы - обязательно, до или после еды - не...
  19. Dominating

«Приз для ИС»: самая красивая улыбка

сертификат можно подарить кому угодно, он не именной.
  20. Dominating

Консультация стоматолога

Кому как.
Сверху