Результаты поиска

1. I

Можно ли в нашей стране стать миллионером честным путем?

Можно накопить, выиграть, заработать, имея стартовый капитал. Но заработать честно это значит, не обманывая людей и не обманывая государство а это сделать, будет очень сложно, надо хорошо постараться))), вряд ли кто-то будет ставить себе такую задачу, он же разбогатеть хочет, а не стать...
  2. I

Как вам новое оформление форума?

Отношение к людям действительно бросилось в глаза в данной ситуации, недочеты конечно устранят. К новому дизайну можно привыкнуть, хотя действительно плохо видно, я не уверена была ли реальная необходимость в таких переменах. Форум выглядел отлично и был очень удобен. Добавили 1,5 функции, а...
  3. I

Воровство или нет?

Это воровство и с юридической и с моральной точки зрения, но те у кого мы воруем и так очень хорошо зарабатывают, в отличие от нас.
  4. I

Наш потенцианльный турист

1.Ваш пол: 2. Женский 2.Ваш возраст: 2. 25-35 3.Как часто вы путешевствуете?: 3. более 2 раз в год 4.Вы предпочитаете отдыхать: 1. в Челябинске (Чел. область) 2. Российские курорты 3. страны Черноморского побережья (Болгария, Румыния,Украина,Турция) 5.Как долго вы проводите...
  5. I

C чего и когда началось ваше знакомство с ВГ?

Подруга с таким восторгом рассказывала про форум:D, что я решила подключить Интерсвязь, ну и соответственно зарегистрировалась на форуме. Сразу все очень понравилось, удобно, общение с людьми, разная информация, ссылки.
  6. I

ТОП-5...или ваш рейтинг книг

1. Михаил Булгаков - Мастер и Маргарита 2. Макс Фрай - Жалобная книга 3. Сергей Лукьяненко - (Ночной дозор, Дневной дозор, Сумеречный дозор, Последний дозор) 4. Виктор Пелевин - Священная книга оборотня 5. Станислав Лем - Солярис
  7. I

Лабиринт Фавна / Laberinto del fauno, El / Pan's Labyrinth

Один из моих любимых фильмов. О трудном пути Офелии к своему миру.
  8. I

Самый необычный или лучший спектакль, который вы видели?

самый необычный - "You" (Ю), самый лучший - "Поминальная молитва"
  9. I

Макс Фрай. Серия "Лабиринты Ехо".

От серии "Лабиринты Ехо", я не в восторге, неплохо, но серии обычно и не дотягивают, начинаются повторения, затянутость. Вообще мне нравиться как Макс Фрай пишет его так и хочеться растащить на цитаты. Вот "Жалобная книга" у него - одна из моих любимых книг.
  10. I

Книги из библиотеки?

Беру книги в библиотеке, если не могу найти нужную, или хочется оставить книгу для потомков, то покупаю.
  11. I

Хотите ли вы жить вечно?

я не хочу жить вечно, но хотела бы сама решать когда мне умереть, не в смысле суицид, а просто осознаное желание и решение сколько времени мне нужно.
  12. I

Как вы решаете свои проблемы?

Проблема, если абстрагироваться от эмоций, это задача которую нужно решить, обдумываю, и принимаю решение как поступить.
  13. I

Какое радио вы слушаете?

Наше и Абсолютное радио
  14. I

А как вы начали слушать рок

Моя подруга слушала рок, давала мне кассеты послушать, первая группа в которую я "влюбилась" была Сплин.
  15. I

Top-5 ваших музыкальных фаворитов

1. Сплин 2. ДДТ 3. Nickelback 4. Мельница 5. Fleur
  16. I

На концертах каких исполнителей вы БЫЛИ?

Король и шут, Смысловые галлюцинации, Сплин
  17. I

Ваша любимая песня на данный момент

ДДТ - Это всё (она у меня как-то на все времена)
Сверху