Результаты поиска

1. M

А ты служил в армии, защитник??

"Ограниченно годен к ВС, зачислен в запас"© Не приглянулся комиссии из-за пониженного слуха. Если бы прошел комиссию - пошел бы служить, ибо косить за 150 тыр...:fie1: Лучше на что полезное деньги потратить. Сколько сейчас запрашивают за отмаз, даже знать не хочу.
  2. M

ТС закрыт The X-Files / Секретные материалы

Кто в поисках приемлемой озвучки - посмотрите от студии "Кравец". Голоса подходят отлично, похоже на озвучку от Рен-ТВ в прошлых сезонах;)
  3. M

ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

С еб***ой областью разобрались, теперь клубу будет этот статус прикреплять...:fie1:
  4. M

Ваша успеваемость в школе.

Всегда учился на 5 и 4. До 9 класса шел на серебряную медаль, но как-то не срослось...) Да и толку от медали никакого:)
  5. M

Проблемы и кризис российского кино.

В нашей стране львиная доля фильмов снимается для "отработки" выделенных средств. Никого не волнует качество, мнение зрителей... Средства получили, сократили везде, где можно и нельзя сокращать расходы, "сэкономленные" средства распределили по карманам, сняли г-но, отчитались о проделанной...
  6. M

ЧСВ у физрука зашкаливает...
  7. M

Анвару, конечно, удачи! Но без смены агаповского руководства, слабо верится, что Трактору что-то светит.
  8. M

Да давно уж пора было. Осталось еще верхушку с Гомолем, Губаревым убрать... следом Сечин, Дубровский... И будет хорошо.
  9. M

Лиллехаммер / Lilyhammer

L1lyhammer.S03E04.HDTVRip.Serbin.avi 551.20 МБ L1lyhammer.S03E05.HDTVRip.Serbin.avi 536.03 МБ L1lyhammer.S03E06.HDTVRip.Serbin.avi 590.02 МБ L1lyhammer.S03E07.HDTVRip.Serbin.avi 603.55 МБ L1lyhammer.S03E08.HDTVRip.Serbin.avi 510.62 МБ Добавил в озвучке от Сербина - налетаем, кто еще не досмотрел:)
  10. M

Какая максимальная скорость, которую вы достигали на автомобиле?

Выжал на своей Santa Fe 200 км/ч по трассе. Больше не получилось, т. к. хороший участок дороги быстро кончился. Сейчас ехать по трассе свыше 90 -100 не решусь, т. к. дороги полный ахтунг, и будет только хуже. Дубровский, привет!
  11. M

Верил, надеялся, ждал... Но прекрасно понимал, что сезон закрыт был уже давно. Если Канарейкин будет в Тракторе, а Знарок в сборной - забуду про хоккей вообще на весь сезон 14/15...
  12. M

Не знаю, что за команда сегодня против ЦСКА играла, но мне понравилось!:)
  13. M

Панову ссылка на пользу пошла, хотя это все равно "не то". Попов, Глинкин, Кокуев - красавцы:) Всех с наступающим! Желаю Всем в Новом году отличной игры Трактора!:crazy2:
  14. M

.....ляяяя..... Уберать к херам Бондарева, Кондратьева, Валеева! Дарзиньша оставить! Схера опять на драфт отказов? Почему не на обмен?! Игрок толковый. Шо за дебильная схема избавления от игроков с компенсацией?! Уволить всех менеджеров нахер!!! Чую, что в плове буду за Автомобилист болеть в...
  15. M

Я сегодня потерял разом паспорт, права и техпаспорт... Ну, думаю, может хоть Трактор порадует? Ну, что ж... Логичное завершение хренового дня:crazy2:
  16. M

facepalm.jpg
  17. M

Только создается? Да давно уже ясно, что они ничего делать не умеют.
  18. M

Ай да Кузя! Ай да... молодец!:)
  19. M

Лиллехаммер / Lilyhammer

Lilyhammer.S02E01.HDTVRip.Serbin.avi 599.87 Мб Качал с сайта-релизера, там только матроска, вроде, была. Впредь буду смотреть в avi-формате.
  20. M

Лиллехаммер / Lilyhammer

2 сезон в озвучании Ю. Сербина! Lilyhammer.S02E01.720p.HDTVRip.Rus.Nor.HDCLUB.mkv 1.49 Гб
Сверху