Результаты поиска

1. Crazy Delight

Круговорот добра в природе

также как работает закон земного притяжения, работает и закон сеяния и жатвы, его никто не отменял. то, что сеет человек, то он и пожинает. это правда...
  2. Crazy Delight

Живой чат меломанов

ребят. я участвую в конкурсе всероссийского масштаба, о котором говорят на Европе+ каждый день. Небходимо спеть гимн компании. Победитель определяется путем голосования. Тем временем я вышла на 3е место по количеству голосов. А еще мы сняли новое видео более веселое и живое, и оно сейчас на 5м...
  3. Crazy Delight

«Приз для ИС»: билеты на премьеру фильма «Живая сталь»

1) Что было взято за основу фильма «Живая Сталь»? - Рассказ Ричарда Мэтисона 1956 года «Сталь» 2) В каком фильме Шон Леви был одновременно режиссером, актером и продюсером? - «Ночь в музее 2» 3) Создатель саундтрека к фильму? - Дэнни Элфман 4) Кто...
  4. Crazy Delight

Дискотека 90-ых в необычном исполнении

между прочим, этот дед в самом низу - очень даже уверенный бас)))) а в целом очень понравилось, вот бы повторить)
  5. Crazy Delight

Обсуждение Астрономия

ДОСАДА ДОСАД, ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ!!! очень разочарована из-за погоды. туча прилетела ни раньше, ни позже, как раз к моменту начала затмения, мерзавка эдакая!!!!=(((
  6. Crazy Delight

Обсуждение Астрономия

мы с мужем полезем на крышу и бум в телескоп наблюдать впервые в жизни)))) надеюсь, что будет видно хорошо.
  7. Crazy Delight

Леонид Вахрамеев: Учите фразу «Chelyabinsk is the cleanest city of Russia!»

Пожалуйста, пусть это не будут пустые слова! Абсолютно согласна с предыдущим комментатором, каждый должен прилагать какие-то усилия для того, чтобы сделать наш город чистым и красивым, как говорится, чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. К сожалению, у простых смертных не достаточно...
  8. Crazy Delight

Обсуждение Астрономия

ой точно же...спасибо, блин, я временами "блондю"=))))
  9. Crazy Delight

Обсуждение Астрономия

но вы не отрицаете тот факт, что некоторых звезд, которые мы видим сегодня, возможно уже нет, просто до нас это еще "не дошло")))?
  10. Crazy Delight

Обсуждение Астрономия

Люди, не сочтите меня человеком не от мира сего, хотя, может быть оно и так)), но у меня в данный момент назрел вопрос: свет от звезд к нам идет много-много-много лет, это что получается, когда мы смотрим в небо, мы видим далекое-придалекое прошлое? а если мы смотрим на небо в телескоп, то...
  11. Crazy Delight

Консультация специалиста

1. Терапевт, наверное... 2. После посещение в Велнес-клубе процедуры, включающей в себя инфракрасные штаны с эффектом сауны (50 минут, температура нагрева 53 градуса), у меня поднялась температура, бросало то в жар, то в холод, ломало все части тела, нарушались зрительные образы, в общем плохо...
  12. Crazy Delight

Приз для ИС: выиграй праздник от «Созвездия»

а сколько продлится конкурс? 11 мая подведение итогов =)
  13. Crazy Delight

В новой версии нашего «Ослика» будет каталог файлов

Спасибо!!! Вообще все просто замечательно и удобно!!!! Очень-очень-очень спасибо!!!=))
  14. Crazy Delight

Приз для ИС: форумчане определили победителя!

спасибо всем за поздравления, я очень рада) и спасибо, конечно, всем, кто участвовал в голосовании)), пусть все ваши желания исполняются также, как исполнилось мое)
  15. Crazy Delight

да, ты прав, я зарегалась именно тогда, когда увидела этот конкурс, раньше в голову не приходило) а по поводу работы, я сделала все правильно и подошла творчески и оперативно, кстати)
  16. Crazy Delight

просто я делала упор не на второе задание, а на стих, к тому же, на тот момент, когда я публиковала фотки, никто еще ничего не выложил, поэтому, все это кажется немного банальным, но мне нравится, мой кот очень фотогеничен)
  17. Crazy Delight

Приз для ИС: выиграй новенький компьютер от «РБТ»

Итак, вот, что получилось) Задание № 1 С Рембыттехникой под руку Мы шагаем сквозь года, Бытовые свои муки Доверяю ей всегда. Коль проверить состояние Ремонта есть нужда, Вызвать мастера, запчасти, - Мне доступны без труда. Все, что нужно мне по дому, В Рембыттехнике найду: И посуду, и компьютер...
Сверху