Результаты поиска

1. KESSY

Галерея Libra

хорошо что в японских мультиках не рисуют накладные глаза, то б точно стилизация была:woin: :D если серьезно - неплохо - такой классический отрицательный персонаж.:spiteful: :amour:Твой набросок (девушка в кимоно и парень) - няяяяяя! Очень понравился, молодец!:yes: девушка с зеркалом...
  2. KESSY

Галерея Libra

Мне убедительно кажется. что смущать все таки должна верхняя часть:yes:. Мне нравится рисунок - такая "девушка с характером". Молодец :kisyz:
  3. KESSY

Галерея Libra

и. гифки.. прикольные =)
  4. KESSY

Галерея Libra

да, да.. :yes:я тоже все таки надеялась что слева девушка... как оказалось зря, хотя ни разу не встречала парня с ногой мм.. 35 размера :-P а так неплохо, очень даже =) а еще под картинкой напрашивается надпись - "и остался у них один только кусочек тортика...." или какой-нибудь подобный...
  5. KESSY

Галерея Libra

мотто..моттооо!!! =) рисуй больше дорогая, а то у тебя каждая картинка как праздник - как эта девушка такая вся цветная в этом черно - белом мире... А так - ня! =^_^= жду не дождусь новых креативов
  6. KESSY

Галерея Libra

носогубные складки смущают :blink: а так мне нравится как раскрашено :yes: молодец! хорошая девочка! хочу еще чего-нибудь нового :shuffle:
  7. KESSY

Галерея Libra

ну что я могу сказать : автор прогрессирует! с окраской стало гораздо лучше. по поводу самой картинки: милая девочка, но как-то немного испугана наверное из-за того что на ней надето такое прозрачное платье :kisyz: такие ассоциации. libra старайся!
Сверху