Результаты поиска

1. DeathAdder

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Я вот полностью согласен. Я ожидал намного большего, учитывая тот факт, что сериал ушел на перерыв, все эту серию ждали, все хотели увидеть ВАУ, а ВАУ-Эффекта не получилось... Я не много огорчен, если раньше, смотря TWD по окончание серии ты сразу хотел сказать "хочу еще!", то тут такого не...
  2. DeathAdder

Шерлок / Sherlock

Классный сезон, последняя серия 3 сезона, на мой взгляд, самая лучшая в сериале. Однако удручает тот факт, что ждать придется еще целый год, чтобы увидеть продолжение сериала, который многим нам так полюбился...
  3. DeathAdder

[Внимание] Лучший сериал 2013 года

Во все тяжкие Подпольная Империя Игра Престолов Ходячие мертвецы Лютер
  4. DeathAdder

Игра престолов / Game of Thrones

Кто книгу не читал - не читайте спойлер. Испортил впечатления будущие :(
  5. DeathAdder

Шерлок / Sherlock

Ух, за один присест, можно сказать, посмотрел 2 сезона. Все таки есть такое чувство, что мало как-то... Еще вот что не понятно, если 3 сезон давно уже отснят, зачем так медлить с релизом?
  6. DeathAdder

Новое оформление аватаров да и самих форумчан.....

Убожество.И мне не понятно, зачем дублировать ник на аватаре?
  7. DeathAdder

Стартовали продажи умных часов от Sony

3000 рублей красная цена.
  8. DeathAdder

AC/DC

Ребят, где можно скачать все альбомы со вшитыми обложками?
  9. DeathAdder

[Поиск музыки] Поиск рок-музыки

Ребят, помогите пожалуйста. Я хочу скачать все альбомы AC/DC, чтобы качество звука было хорошее и обязательный критерий чтобы во все альбомы были встроены обложки. Кто поможет? В осле - тишина, нет раздающих. Весь рутрекер обрыл, то качество звука ужасное, то нет встроенных обложек...
  10. DeathAdder

В США запретили продавать iPad 2 и iPhone 4

Да в США сейчас мало кто уже покупает iPhone 4 и iPad 2, так что я не думаю, что это сильно ударит по кошельку эпл.
  11. DeathAdder

Nokia s40 (не смартфоны)

Плюсую и присоединяюсь к вопросу, помогите плиз!
  12. DeathAdder

Microsoft договорилась о покупке Skype

Ооочень сомневаюсь, что скупик станет платным, скорей всего просто будет использоваться в целях майкрософт.Вы только представьте, сколько человек пользуется скайпом, и тут реклама майков с их новой продукцией (Телефоны, X-BOX 360, всемозможные аксессуары) По поводу других операционных систем, я...
  13. DeathAdder

Журнал "Игромания"

А по-моему в апреле, когда GTA IV вышла на игровые консоли.
  14. DeathAdder

ТС завершен Во все тяжкие / Breaking Bad

Что-то тема совсем заглохла... есть у кого-нибудь какие-нибудь СВЕЖИЕ новости по ББ и по мини-эпизодам, которые обещали сворганить?
  15. DeathAdder

Спросите Яндекс про браузер

Ваш браузер: Chrome v. 6.0.401.1 "Средневековье" (правда не знаю почему:) ) - и для меня это самый лучший браузер в мире.Не буду менять.
  16. DeathAdder

На границе с Россией задержали 20 «серых» iPad 2

А я не пойму,ну прошли бы они проверку,заплатили бы налог и что?Ну да пришлось бы раскошелиться,но заработали бы они так и так больше,то есть им бы все окупилось.Или они жадины-говядины?:)
  17. DeathAdder

На границе с Россией задержали 20 «серых» iPad 2

Как бы суммарно имеется ввиду , а ни за одни единицу товара...
  18. DeathAdder

Закон счастливой старости

Да уже дедок действительно выглядит очень хорошо,думаю никто бы ему не дал 104 года:)
  19. DeathAdder

В России вступил в силу закон о полиции

Я вообще не понимаю для чего это все было нужно?Это же сколько сейчас денег уйдет на перекрашивание машин,смены табличек,шевронов и прочего...
  20. DeathAdder

Журнал "Игромания"

Что-то не качается,Видео- встала на 72.2,а ДВД на 12.7...
Сверху