Результаты поиска

1. аk-87

Декоммунизация - за или против?

А вот вопрос сторонникам декоммунизации и обличителям коммунизма. Если коммунизм является преступной идеологией (иначе для чего тогда деккоммунизация :idontno:), то Советский Союз был страной с преступным режимом, государством агрессором. Следовательно, все страны, попавшие под его влияние -...
  2. аk-87

Украина. События. Факты. Комментарии.

w7DLMvsHmcI&feature=yo utu.be]04.05.2014, Одесса Освобожденный из ГорУВД активист антимайдана (18+)
  3. аk-87

New York Times обвинил Керри, Обаму и Киев в чудовищной лжи Оригинал на английском. Похоже NYT так же стал рупором "Путинской пропаганды" :). А вообще радуют появляющиеся проблески во мраке тотальной брехни в западных сми.
  4. аk-87

Зачем это НАТО? И Обама и главы европейских государств и их силовых ведомств неоднократно заявляли, что никакого вмешательства (военного) с их стороны не будет. Несмотря на их лживость и двуличие, в данном вопросе нет оснований им не доверять по простой причине отсутствия для них профита...
  5. аk-87

А майдан с флагами ЕС и представитель госдепа США кормящая выпечкой майданян, а так же рота солдат с Бельбека бегущая с воплями "Америка с нами!!!11" видимо вызывают у вас восхищение и гордость за суверенный и истинно независимый украинский Народ. Точнее его лучшую часть, без этих мерзких...
  6. аk-87

Потому что хунта - политические трупы, все их действия неоднократно это подтверждали. Привели их туда вовсе не для нормализации ситуации, а для ее полной и абсолютной дестабилизации. За полтора месяца хунта не получила ни копейки от своих покровителей с запада, но при этом умудрилась подписать...
  7. аk-87

Мне не ясно, в каком месте моего поста вы увидели защиту конкретно данного пользователя. Я лишь призывал не затыкать людей, а приводить контраргументы, если вы с ними не согласны. В частности, если рассматривать сообщение, в котором ДядяФёдор сравнивает подвиг ветерана ВО с подвигами так...
  8. аk-87

В топе темы прописан свободный формат обсуждения, и человек высказывает свое мнение, думаю не стоит, образно говоря, кидаться на него с кулаками только лишь потому, что его мнение отличается от вашего. И "факты" в наше время есть вещь субъективная. Среди моих знакомых есть люди убежденные, что...
  9. аk-87

Россия-Украина [опрос]

Доказательство чего? Не верите про осень - дело ваше, что именно меняет дата 16 марта? Видео с канала "путинской пропаганды" RT, но уж поверьте это видео я смотрел на сайте ВВС. Можете заниматься самообманом и дальше, мол рядовые граждане украины вовсе не такие, но нужно помнить, что в...
  10. аk-87

Россия-Украина [опрос]

Хоть ссы в глаза - все божая роса. Видео снято осенью - факт. В сети огромное кол-во роликов с факельными шествиями и воплями хто не скаче тот москаль, коммуняку на гиляку, москалей на ножи и все в таком роде за разные промежутки времени. С сцены на майдане фарион и балашев абсоютно не...
  11. аk-87

Россия-Украина [опрос]

В огороде бузина, а в Киеве хунтадядька. Я вам привел пример, как РФ на постоянной основе вводит запреты на ввоз продукции самых различных стран (высосаны причины для этого или нет судить спецам из надзора, а уж никак не мне или вам), а вы мне опять про каких-то братьев. А вот по поводу вопроса...
  12. аk-87

Россия-Украина [опрос]

Законодательство не может быть избирательным. Нельзя в нарушение закона захватить власть, а потом начать верещать о том, что другие нарушают закон. Россия неоднократно обращала на это внимание и предлагала вернуться к соглашениям от 21 февраля, когда законодательство еще действовало. Этого не...
  13. аk-87

Россия-Украина [опрос]

Следовательно призыв вешать человека за его отказ купить конфеты по вашему абсолютно нормально? Странно, но почему то мы не наблюдаем, к примеру, прыгающих австралийских фермеров орущих "русских на ножи!" после запрета на ввоз мяса из Австралии. Какая чушь. Россия предлагала Украине вступить в...
  14. аk-87

Россия-Украина [опрос]

Не подскажите, что именно из вами перечисленного увидели данные личинки украинцев в ноябре 2013 года?
  15. аk-87

Какой же кристально чистый и непорочный наивняк! Пара тысяч селюков-западенцев с вилами и граблями сметают преступный диктаторский режим в 45 миллионной стране.:D А нуланды, эштоны и прочие пайеты тусили там исключительно из-за солидарности с колхозниками со львовщины. Собственно все...
  16. аk-87

Россия-Украина [опрос]

Источник конечно не ахти, но все же: За 23 года независимости Украина получила от России 250 миллиардов долларов помощи Чего еще мы сделали, чтобы стать их врагами? Ах ну да:
  17. аk-87

Россия-Украина [опрос]

Ну, как бы это не совсем депутаты обл совета.
  18. аk-87

ТС завершен Во все тяжкие / Breaking Bad

Лучший! Не с чем даже сравнить.
  19. аk-87

Top Gear

Чего уж там супер, вся серия как реклама унылой кии сиид (унылой по меркам топ гира :)). В футбол машинами они уже играли, гонку поезд vs авто проводили (причем серия в Японии была гораздо интереснее), в общем все начало сезона - вторичные идеи. Похоже проект идет к логическому завершению.
  20. аk-87

Все Hyundai

Сколько отдали, если не секрет?
Сверху