Результаты поиска

1. Lyu4A

Вопросы офтальмологии (зрение, системы коррекции и прочее)

Я сегодня проверила зрение и заказала очки "всего" за 1225 рублей, завтра будут готовы. Иных путей не нашла, да и мне срочно надо было.
  2. Lyu4A

Конечно, я куплю нормальные очки. Только где-то через месяц. А они нужны мне нужны здесь и сейчас (буквально на один час). Я в них покажусь и всё - получу справку, а больше мне ничего не надо.
  3. Lyu4A

Нужен рецепт на очки и сами очки Подскажите, к кому можно обратиться с такой просьбой: проверить зрение, получить рецепт и очки на день. Мне надо для получения справки для ГИБДД. Дело в том, что мне очень срочно нужна эта справка, а денег на нормальные очки (я посмотрела в оптике цены на одни...
  4. Lyu4A

Для архива: Голосование пользователей.Второй этап

Это хорошо, что есть такие парни, которые оценивают в девушках наличие ума и умение отвечать на каверзные вопросы, а не сиськи :)
  5. Lyu4A

Я вот ради интереса поглядела какие вопросы задавали (такие как вы): про то когда последний раз была менструация, стоимость жизни, расскажите что-нибудь смешное... и прочие провокационные вопросы. Такое ощущение, что не проявляли интерес, а просто откровенно издевались. Тем более вас никто не...
  6. Lyu4A

Нет, конечно. Но мне не понравилось отношение многих - ведь не стеснялись в выражениях (не будем показывать пальцем кто) и обзывали участниц и нелестную оценки давали. Надо уважительнее относиться к участницам, а то какие-то крайности: если симпатичная - то "безмозглая кукла", а если внешность...
  7. Lyu4A

Я вот не все читала анкеты, только фотографии посмотрела. Это же конкурс красоты, а не ума/остроумия/любителей "Мастера и Маргариты".
  8. Lyu4A

Во-первых, все девушки молодцы, что отважились выложить свои фотографии и анкеты на всеобщее обозрение. Не побоялись критики и нападок со стороны тех, кто побоялся это сделать. За одно это уже они достойны восхищения. Мне понравилась Catren, но свой голос я решила отдать ЛеСёНе.
  9. Lyu4A

Назови достойнейших!

Мне кажется, не стоит подключать интернет тем семьям, где есть школьники младше 16 лет. Как говорится, не пускайте детей в интернет, он от них тупеет. А вот подключать бесплатно студентов, приехавшим из других городов, и обучающихся на бюджете - хорошая идея.
  10. Lyu4A

Челябинск улыбнётся миру

Такой позитивчик. Хотелось бы только узнать организаторов и спонсоров.
  11. Lyu4A

Почему ты все еще не начал свой бизнес?

Не поленилась и почитала все посты в данной теме... Ну улыбнуло от наивности суждений ныне забанненого. Да и опрос какой-то некорректный - выставляют людей неудачниками, если они не создали успешный бизнес:to_keep_o Думаю, многие слышали из разных источников (сетевой маркетинг, форекс и тд) эти...
  12. Lyu4A

Плавание

А спросить лично на тренировке не судьба? Какие бассейны летом работают?
  13. Lyu4A

Консультация специалиста

Лимфоузлы, наверное. Узелки под кожей. Да, только им и каждый день. Даже не знаю, сегодня уже они уменьшились. Думаю, скоро пройдет. Если нет, то пойду к терапевту.
  14. Lyu4A

Консультация специалиста

1. терапевт, наверное 2. уже чуть больше недели как появились узелки подмышками. сейчас осталось только 2 узелка под 1 подмышкой. мазала йодом 1 раз. что это - простуда? само пройдет или срочно бежать к врачу?
  15. Lyu4A

PROGRESSIVE...

Хотелось бы присоединиться к MelodyJy и Jungle. Arabian Night - одно из самого-самого лучшего что я слышала. Особенно понравилось начало и с 33 минуты... но в целом, всё просто супер... больше нет слов :crazy2: Кинула бы ещё репки, но не могу. Спасибо тебе, Los Dolmatos!
  16. Lyu4A

Секции Челябинска

А сколько стоят занятия? Когда? Кто тренеры?
  17. Lyu4A

Краткие мыслизмы и законы максимальной пакости

Притча. Выстрелил Иван-Царевич из лука и пошел свою судьбу искать. Пришел на болото, глядь - а там сидит лягушка и стрелу его держит. Посмотрел Иван на свою стрелу в лапах лягушки, вздохнул: “Ничего не поделаешь - судьба, придется жениться”. И женился. И ведь не знал, что хитрая лягушка еще...
  18. Lyu4A

Анекдоты разные

Презервативы от известных брендов: Bounti - райское наслаждение Nokia - connecting people Jee Jay - надевай быстрей Добрый - с добрыми пожеланиями Libero - зачем надевать что-то другое? Мегафон - будущее зависит от тебя Молоток - твой лучший друг Чибо - давать самое лучшее Picknick -...
  19. Lyu4A

Современный политический анекдот

Стоит Америка перед пропастью... И кричит: "Россия вылеза-а-а-ай" В ответ на происки империалистического Тельавидения ТВ-6, выразившегося в трансляции распутного шоу "За стеклом", депутат госдумы Шандыбин предложил Российскому государственному телевидению открыть патриотическое шоу "За стаканом".
  20. Lyu4A

Анекдоты разные

В ходе вашей работы в нашей компании произошла ошибка. Попробуйте уволиться и устроиться на работу еще раз... Председатель колхоза спрашивает у сторожа: - Ну и почему вчера сгорел амбар? - Петрович, понимаешь, проводку замкнуло... - Про то как тебя на водку замкнуло, потом расскажешь...
Сверху