Результаты поиска

1. S

Неадекватные люди

Отличный фильм. Спасибо создателям за шикарные диалоги, за главную героиню и за действительно хороший юмор. Я уже давно в голос не смеялся над шутками в комедиях. Можно сидеть и подряд выписать забавные цитаты из этого фильма. 9/10
  2. S

Что посмотрели за последнее время?

Время ведьм Замануха какая-то. Ожидал гораздо большего. Можно смело дождаться DVDRip и посмотреть дома, ничего не потеряете. 5/10
  3. S

TRON 2.0 / Трон 2.0

Фильм мне понравился. Это очень зрелищное кино! Светоциклы, дисковый бой, Оливия Уайлд, антигерой Трон - все это просто шикарно! И конечно же саундтрек от Duft Punk. Это один из лучших саунтдреков за последнее время (я даже не буду добавлять слово "по-моему"). Прямо сейчас, когда я это пишу, в...
  4. S

Мне это проработанный мир стоил 310 руб, но я о них тоже не жалею. Фильм мне понравился. Это очень зрелищное кино! Светоциклы, дисковый бой, Оливия Уайлд, антигерой Трон - все это просто шикарно! И конечно же саундтрек от Duft Punk. Это один из лучших саунтдреков за последнее время (я даже не...
  5. S

Нравятся ли вам фильмы про зомби?

Ого! )) Основательный подход к выбору места! )) А откуда такие знания о магазине, если не секрет? Ну, и сам-то я бы засел в каком-нибудь баре или кафе, коих очень много расположено на первых этажах.
  6. S

Нравятся ли вам фильмы про зомби?

По теме. Да. Мне такие фильмы нравятся. "Рассвет мертвецов" для меня любимый. Как только выходит какой-нибудь очередной зомби-фильм обязательно идем с друзьями смотреть. А после фильма начинаются детские разговоры о том, кто бы что сделал, если бы у нас появились зомбари. Кто бы куда поехал, где...
  7. S

"В пролете" Комедия. В главных ролях забавный малоизвестный верзила, Кристен Белл и Мила Кунис. Отлично! Мне неожиданно понравилось. Простой, незатейливый, иногда с абсурдными диалогами, но вполне приятный фильм. Актеры очень понравились. Особенно Мила Кунис - русскоговорящая актриса, родом...
  8. S

Какой фильм хотите посмотреть?

Форсаж 5 Быстрая пятерка (фанат серии) Тор Кунг-Фу Панда 2 (первая часть для меня в тройке лучших мультфильмов) Мстители Добро пожаловать в Зомбилэнд 2 И где обещанный и многострадальный проект-фильма по Warcraftу!? Мечтаю посмотреть это кино, ведь при качественном подходе к делу может...
  9. S

Отличница лёгкого поведения / Easy A

Фильм понравился. Легкое развлекательное кино. После просмотра остается приятное послевкусие. Понравились кадры, напоминающие о фильмах 80-ых (к примеру, помню кадр из фильма "Клуб "Завтрак") Определенно понравилась актриса Эмма Стоун. Очень привлекательная и с изюминкой. Голос и произношения...
  10. S

Забавно. Я точно также провел воскресный день. 3 серии друзей Оушена за раз. Отличное кино! Теперь понимаю, почему многие мечтают, чтобы появился фильм 14 друзей Оушена. 9/10
  11. S

Рапунцель: Запутанная история / Tangled

Отличный мультфильм! 100% win! Анимация, сюжет, герои на высоте. Что удивительно, даже песни, которые пели гл. герои, не сильно раздражали. Для детей этот мультик, я думаю, вообще будет праздником! 10/10
  12. S

Скайлайн / Skyline

Отличный фильм! Мне понравился. Главное с самого начала не ожидать от него многого. Считайте, что вы посмотрели/посмотрите фильм класса "B". Бюджет 10 млн. $ - смешная сумма. И я аплодирую создателям за то, что фильм выглядит на все 100. Конечно, по ходу фильма было много тупостей и бредовых...
  13. S

Уолл Стрит 2: Деньги не спят / Wall Street: Money Never Sleeps

Уважаемые форумчане, подскажите, пжл, что за музыка играет на 78-ой минуте фильма?
  14. S

Паранормальное явление 2 / Paranormal Activity 2

Неожиданно. Страшнее, чем первая часть. Раза 3 подпрыгнул (моменты: на кухне, во время "быстрого" спуска по лестнице и в подвале) Н-да... Во время сеанса реально оставил после себя пару кирпичей. )))))
  15. S

Коллекционер / The Collector (2009)

Разрекламировали ) Только что посмотрел. Ну, да достойный подражатель "Пилы" и аналогичных фильмов. Фильм понравился, держит в напряжении. Плюсы: - идея с маньяком и вором и вправду хороша - музыка в фильме подобрана отлично - решение вопроса с собакой - прикольно Минусы: - даже для...
  16. S

Солт / Salt

Не впечатляет. Очень посредственно, предсказуемо, плоско. Ближе к фуфлу. 6/10
  17. S

Повелитель стихии / The Last Airbender

Водой. ) Она может быть в трех состояниях. Очень удобно юзать лед, когда необходимо... Так стоп, стоп. Я опять возвращаюсь к разговорам 15-летней давности. ))
  18. S

Хищники / Predators

Абсолютно согласен. Несмотря на то, что Эдриан Броуди раскачался, в нем также просвечивает задохлик. Это том самый актер, который играл "Пианиста" и ученого в недавней "Химере". Слишком разные амплуа. Для меня он не похож на лучшего убийцу-наемника в мире. Имхо.
  19. S

Повелитель стихии / The Last Airbender

Именно про этого. )) От фильма ожидал большего (трейлер больно хорош) Вроде бы все есть. Красивые кадры, спецэффекты, красивые девушки (интересно, сколько им лет?), бои, но сюжет... Абсолютно нелогичный сумбур. Да, да, я знаю, что собрали 20 с лишним серий мультфильма в один фильм, ну, значит...
  20. S

Потрошители / Repo Men

Фильм понравился. 8/10 Этакая антиутопия. Определенно стоит посмотреть. Это я говорю парням. Вам, девушки, может не понравится, несмотря на наличие Джуда Лоу. ))
Сверху