Результаты поиска

1. VirtualKoD

Рисунки в стиле Anime Инсаро

Очень напоминает одну из аватарок в игре Neverwinter Nights. Ты случайно в Bioware не подрабатываешь? :) В общем, моя оценка - очень красиво, превосходно! ;)
  2. VirtualKoD

За кого будем голосовать на декабрьских выборах в госдуму?

Я в Википедии тоже могу написать всё, что угодно... Там правда перемешана с вымыслом. Я куда больше доверяю учёным, чем дилетантам. Хоть это к СССР отношения и не имеет, но мне очень нравится энциклопедия Брокгауза и Ефрона. Читайте побольше исторических книг и анализируйте. И читайте не только...
  3. VirtualKoD

Вы в своём уме? Во-первых, СССР развивался, не было никаких предпосылок для его развала. СССР развалили предатели-капиталисты (большая половина которых сейчас сидит в Единой России) при непосредственном участии различных иностранных государственных структур, они воспользовались беспомощностью...
  4. VirtualKoD

Если это казус, то почему об этом говорят на государственном телевидении? На самом деле я услышал новость о пиве в детских садах на телеканале Россия, в новостях. Они что, сами себе вредить будут, не пойму?
  5. VirtualKoD

LION прав, именно это я и имел в виду. Никаких придумок, только факты. Единая Россия, на мой взгляд, в критике особо и не нуждается - думающему человеку и так видно, что там за индивидумы. Наша задача - донести до людей и всяких там зомбированных, что есть эффективная, реальная программа по...
  6. VirtualKoD

С первым предложением не поспоришь, но зря Вы плохо думаете о Зюганове и КПРФ. Не так уж и важно, как он говорит и как выглядит, главное - идеи КПРФ в целом, идеология, а в партии и без Зюганова умных людей более чем достаточно. Я, к слову, тоже согласен не со всем, что думает или предлагает...
  7. VirtualKoD

Что, уже? 0_о Хм, быстро однако, они размножились... А вы не думали о том, что у РФ границы протяжёёённые, а охранять их некому? Если мобилизовать армию Китая, наберется 300 миллионов человек. А у нас всего населения в России более чем в 2 раза меньше, да и активная ассимиляция идёт уже на...
  8. VirtualKoD

Что значит "хомячков"? КПРФ и ЛКСМ РФ только и делают, что занимается делами. Можете почитать о делах на нашем официальном сайте. http://kprf.ru/ Мы здесь идем на праздник партийной прессы в г. Иркутске. Пока мы шли по тротуару, нам сигналили водители Троллейбусов, машин, поддерживали нас! У...
  9. VirtualKoD

МОЛОДЁЖЬ ЗА КПРФ! Пионеры и Комсомольцы за КПРФ!
  10. VirtualKoD

10 главных слов

1. Природа 2. Наука 3. Любовь 4. Жизнь 5. Спорт 6. Философия 7. Коммунизм 8. Интернет 9. Справедливость 10. Игра
  11. VirtualKoD

Тем, кто ответил "Не пойду на выборы" / "Испорчу бюллетень" / "Вынесу бюллетень"... Думаете, что если большинство "испортят биллютени", то выборы признают несостоявшимися? Вынужден огорчить - не признают, уверен на 99,99%, а даже если признают, что с того? Будут ещё 5 лет (до следующих...
  12. VirtualKoD

Мат в ВГ?

Если бы за мат к стенке ставили, то весьма мало нашлось бы смельчаков, готовых изрыгнуть нецензурное... :) С 1991 года, когда западная капиталистическая гадость потоком хлынула в нашу страну, мат стал нормой, к сожалению. Сам же я никогда не матерюсь и никогда не буду этого делать. Не вижу...
  13. VirtualKoD

Почему многих не интересует политика?

"Те, кто достаточно умён, чтобы не лезть в политику, наказываются тем, что ими правят люди глупее их самих". (с) Выбрал второй вариант.
  14. VirtualKoD

КПРФ и СКМ РФ

Зачем вы все так переворачивате? У коммунистов мира разные лица, и почему анимешное лицо не может быть коммунистическим? Аниме - это искусство, ничуть не хуже музыки, живописи или игр... Да, это искусство у нас очень популярно, а знаю я это потому, что сам общаюсь с анимешниками. Девушек у...
  15. VirtualKoD

Перспектива нашего поколения

Вот... Знаете, я бы предпочёл революцию, я хочу революции, даже жажду её, но, скорее всего, ничего особенного в ближайшие годы не произойдет. И ничего не произойдёт, пока в нашей некогда Великой стране не закончатся природные ресурсы. А когда это, наконец, произойдёт, тогда люди и прозреют, и...
  16. VirtualKoD

КПРФ и СКМ РФ

По-моему, чётко видно, что тут девушка изображена, а аниме - это замечательный вид искусства, который всё больше завоёвывает популярность у Российской молодёжи. Посмотреть бы на, простите, рожи, буржуев, когда такие милые коммунистки будут их расстреливать... :D На вкус и цвет... :) А...
  17. VirtualKoD

КПРФ и СКМ РФ

Да, верно, теперь почти всё, как раньше, только первую букву "В" ("Всесоюзный") чисто с юридической точки зрения нам сейчас добавить не разрешают. Будь моя воля, я бы обязательно добавил букву "В" ("Всероссийский"). КомСоМол был создан Лениным, и, думаю, поэтому почти все делегаты последнего...
  18. VirtualKoD

КПРФ и СКМ РФ

На последнем съезде СКМ РФ решили переименовать в ЛКСМ РФ - Ленинский Коммунистический Союз Молодежи Российской Федерации. СПРАВЕДЛИВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ (как утверждают авторы сайта): http://www.real-vote.ru/
  19. VirtualKoD

КПРФ и СКМ РФ

Ну вот, к примеру - недавнее интервью газете "Правда." Ольга Ульянова: Я категорически против перезахоронения Ленина, никакого завещания о Волковом кладбище нет, в семье даже разговоров об этом не было. 2011-01-24 01:39 "Правда" Уже несколько лет обществу навязывается идея, что тело Владимира...
  20. VirtualKoD

КПРФ и СКМ РФ

Делаем, все, что можем - предпринимаются разные шаги, но коррупцией связаны с администрацией города прокуратура, суды, трудовые инспекции и т.д. - там сеть целая. Когда говоришь им, что будешь писать в Москву - они говорят: "пишите, нам все равно пришлют это обратно." Прокуратура вечно делает...
Сверху