Результаты поиска

1. В

Маршрутизатор D-Link DIR-615

кстати, про ревизию К1. На прошивке 2.0.12 со сразу интернетом по вафле в торренте спокойно выдает 8 мбайт/с, на атаке 74 + еще видео можно смотреть 720р
  2. В

зайди лучше на форум длинка, http://forum.dlink.ru/viewforum.php?f=3&sid=bef3a8ef3224b0255747141a4a3a1367 там тебе точнее ответят :)
  3. В

так то оно так, но иногда как раз возникают конфликты, поэтому даже в мануале советуют настраивать все заново. Поэтому я и написал: как повезет.
  4. В

хз, как повезет. по нормальному надо делать полный сброс и все заново настраивать после перепрошивки.
  5. В

22 прошивка на К1 со сразуинтернетом на удивление залетала... торрент длительно качает 6-8 МБайт/с + можно еще смотреть ютуб. По вафле тоже самое.
  6. В

у меня у одного не грузится ни фтпшник, ни форум длинка ?
  7. В

Диггерство

там тоже пусто. дигг мертв.
  8. В

была та же проблема, прошил на 1.0.5 теперь нормально качает, 3-4 выдает
  9. В

хзхз, ревизии разные - по сути может быть совсем другое устройство. к тому же многое от прошивки зависит...
  10. В

попробуй конечно 1.0.10, но скорее всего она у тебя(как и у всех:)) будет виснуть каждые 10 минут, ставь 1.0.5 - ИМХО самая стабильная, из тех, что пробовал. идеи: а с другого браузера пробовал ? если сможешь поменять - иди меняй, а то хрен знает когда нормальную прошивку выпустят...
  11. В

а) какая прошивка ? б) роутер слабый, режет скорость сильно, хотя через тот же 2ип у меня выдает 20 мбит на атаке.
  12. В

что там настраивать? включаешь UnPnP на роутере и в осле - и готово.
  13. В

я что то сделал и оно заработало) так что пока вопрос неактуален)
  14. В

и что с ним делать ? альтернативную прошивку ставить или менять ?
  15. В

к1, прошивка 1.0.9 винда 7. такая проблема: через некоторое время сеть отваливается и не подключается снова, до того момента как не перезагрузишь роутер. сначала долго получает айпишник, а потом винда тупо пишет "неопознанная сеть" и все тут. еще почему то не хочет выдавать айпишник...
  16. В

Беседка мотоклуба

хз, может и повезет, но за 5 будет такой колхоз... еще раз говорю - авито в помощь.
  17. В

Беседка мотоклуба

открывай авито и смотри. тыщ в 10-20 уложишься, если на ходу если не на ходу - до 10. только до ездить до первого мента,
  18. В

Категория "А"

Может кто знает у кого можно арендовать мотоцикл для сдачи в гаи ? типа минска, ябрика или китайца. требования - больше 50 кубов, с документами и пилот с правами. нужно к следующему понедельнику, время уточню. сдают минимум 2 человека, думаю по 1 т.р. с каски будет в самый раз. особенно...
  19. В

Категория "А"

справка - 350-450, смена прав - 800р. аренда мотоцикла - как договоришься. не сменишь прав - не получишь страховку, ментам на дороге тоже особо разницы нет что ты сдал или не сдал.
  20. В

Беседка мотоклуба

Может кто знает у кого можно арендовать мотоцикл для сдачи в гаи ? типа минска, ябрика или китайца. требования - больше 50 кубов, с документами и пилот с правами. нужно к следующему понедельнику, время уточню. сдают минимум 2 человека, думаю по 1 т.р. с каски будет в самый раз. особенно...
Сверху