Результаты поиска

1. L

Обсуждение "Курортный" город Челябинск

Наткнулся на статью о том, что известный скульптор из Финляндии Рафаэль Сайфулин "подарит" Челябинску ко дню города в 2015 году бронзовую композицию верблюда. Отливать скульптуру будут в Милане. Установят перед драмтеатром . Меня беспокоит что на прилагаемом фото макета скульптуры -уродливая...
  2. L

Королек - птичка певчая / Çalıkuşu

Calikusu.30.WEB-DLRip.avi Последняя серия?:cry2:
  3. L

Теперь ссылки на 25-28 серии рабочие
  4. L

Никак не получается скачать с 25 по 28 серии (не видит) Помогите кто-нибудь!!!!:tears:
  5. L

Calikusu.25.WEB-DLRip.avi1.37 Гб
  6. L

Помогаем качать:) Calikusu.24.WEB-DLRip.avi1.37 Гб
  7. L

Наконец-то продолжение Calikusu.23.WEB-DLRip.avi 1.37 Гб
  8. L

Calikusu.22.WEB-DLRip.avi 1.37 Гб"]Calikusu.22.WEB-DLRip.avi 1.37 Гб в осле лежит
  9. L

Calikusu.21.WEB-DLRip.avi 1.37 Гб
  10. L

S.T.A.L.K.E.R.

Кто-нибудь помнит, как называлась книга, где сталкер двух генералов по зоне водил?
  11. L

В осле лежитCalikusu.16.WEB-DLRip.avi 1.37 Гб
  12. L

Смотрел просто "запоем"! Красивые актеры, интересный сюжет, интерьер - мексика рядом не стояла. Буду ждать продолжения..
  13. L

Экзитпол

Только что "оттуда". Когда оформлялся, подглядел записи в журнале - в моем доме с 1 по 113ю квартиры проголосовало 32 человека с 114 по 226ю - 24. Делайте выводы о проценте явки товарищи,жалею что не сделал фото.На нищем северке никаких подарков.На ЧМК в ДКЧМК голосующим дают наборы- кофе...
  14. L

США

Я думаю будет не паника,а как ни парадоксально результат.Если думать цинично, то при сравнении- взорвать кучу людей от которых ничего не зависит или взорвать госдеятеля принимающего важные госрешения - ответ очевиден.Или взрывать банки - можно пошатать экономику.В тех же башнях торгового центра...
  15. L

США

Ага на рельсах какого-нибудь европейского метро.У ЦРУшников принято взрывать не кортежи президента , а метро с трудовыми людьми.
  16. L

Петр Сумин скончался на 65 году жизни

Пусть земля ему будет пухом.... Хороший был мужик....
  17. L

ТС закрыт Визитёры / V

Старый сериал "Знак Победы" намного лучше. Масштабней, зрелищней,интересней....И Майкл Айронсайд,и Джейн Бадлер просто неповторимы....
  18. L

Дом ходит ходуном!

сегодня был толчок ощутимый в 15.15
  19. L

"ЗАБИТЬ" НА АРМИЮ?

Дальний родственник пришел из армии, отслужил год.Служил под Свердловском, говорит там тяжело, кормят очень плохо, как скот, мясо раз в неделю.
  20. L

Нравятся ли вам фильмы про зомби?

Он вроде-бы как-то по другому в осле называется... Может быть ВОССТАВШИЕ ИЗ МЕРТВЫХ...
Сверху