Результаты поиска

1. Freak_Girl

Диггерство

мм.. а в чем же такие огромные затраты? а по поводу количества заброшенных домов еще точно же не известно
  2. Freak_Girl

Диггерство

плиз, отпишись либо здесь, либо в личку, всё, что известно об этом городе.. и как до него добраться лучше... есть желающие поехать в ближайшее будеще..? годика чего-т не охота ждать =)
  3. Freak_Girl

На концертах каких групп вы мечтаете побывать?

Muse, Linkin Park, Nirvana :rip::( System of a Down Lumen, Сплин
  4. Freak_Girl

Skillet

Skillet - Comatose [текст песен и перевод].rar 13.85 Кб 49.[212-215] все песни с альбома!!!
  5. Freak_Girl

Skillet

случайно наткнулась на тему - решила скачать... теперь слушаю ток их, особенно альбомы comatose и collide... вот сейчас решила послушать старенькие.. мб тож что-нить понравится
  6. Freak_Girl

Диггерство

да не надо))) а то избалуешь меня) в три у мяен ток пара закончится.. так не пойдет)
  7. Freak_Girl

Диггерство

так... а во сколько вы завтра?! если окол четырех, то я с вами... вот ток немного с экипировкой проблемно будет(( я все-таки девущка...) Er_83 у меня не пессемистический) я даж уже почти собралась с вами... прост я так подумала.. из экипировки у меня мало чего.. мы как то все спонтанно делали...
  8. Freak_Girl

Диггерство

:) а вот про шоколадку ет ты зря...) придется тебе её нести мне))) а вообще надо на погоду посмотреть... так бы хотелось сходить... прост обычно такие вылазки творятся двумя, тремя человечками... по крайней мере у меня)))
  9. Freak_Girl

Диггерство

н-да... как вы представляете себе такой скоп из десяти человек как минимум? =) думаете это все будет тихо и незаметно?)))
  10. Freak_Girl

Диггерство

такой красивенький.... особенно на ч/б фотках)))
  11. Freak_Girl

Диггерство

кстати... люди... давайте все же сходим на элеватор... давно туда хотела... еще есть на примете одно здание в центре... ток не знаю его состояние)
  12. Freak_Girl

Диггерство

ну почему же... любопытно посмотреть..ток вот с сапогами правда проблема))) может все-таки придумаем на выходные?
  13. Freak_Girl

Диггерство

с бомбоубежищами трудновато! там заколачивают хоть кажется и слабо, но надежно..проверяли пару..но быть может..где-т есть)
  14. Freak_Girl

Диггерство

да любое место в городе - рай для бомжей) поэтому искать лучше за городом) хотя...дозорщики же играют, лазиют по таким домам и живы до сих пор)
  15. Freak_Girl

Диггерство

а ты там что ли сам был? ;) откуда такая подрбная информация? не знаю) вроде не встречала)
  16. Freak_Girl

Диггерство

между прочем, подумывали про Чернобыль... как жить надоест))) хотя сейчас там даж экскурсии, скоро опять оцивиализируется) так будет не интересно) сейчас предложили съездить под Магнитку есть какие-то военные точки заброшенные) ну ет пока в перспективе, надо чтоб все высохло...
  17. Freak_Girl

Диггерство

хм..интересно...но тож не слышала... а где ет орленок?) кстати, узнала, что у нас существует движение сталкеров... кто о них что слышал? и может кто-т знаком с ним лично? или сам им является? ;) кстати, все оочень хочу найти заброшенную деревушку... есть какие-нибудь предложения? :) ЮГИН...
  18. Freak_Girl

Диггерство

+ еще одна... не влезла )
  19. Freak_Girl

Диггерство

ой... недавно вспомнила о теме, созданной здесь.... вот и решила выложить несколько фоток)
  20. Freak_Girl

Искомые книги и новинки в магазинах города

а в каком именно?! скорей всего эту.. поскольку эта книга самая знаменитая и наиболее переводимая на русский язык
Сверху