Результаты поиска

1. fetus

Неспешно подыскиваю адекватный хостинг

Неспешно подыскиваю адекватный хостинг
  2. fetus

Сервер обновлений для антивируса ESET NOD32

Всё, кина не будет, электричество кончилось! А точнее не электричество а лицензия. Обновление зеркала больше не будет производиться. Новую лицензию я сдал обратно как и обещал. Что будет с адресом сервера решу позже. ВЛАДИМИР ОЛЕГОВИЧ мне в личку отпишись и сообщи полный номер своей карты, верну...
  3. fetus

До 10 июня только адрес будет работать а сама лицензия до 10 января. И прикол в том, что ESET переделал продукт ESET Smart Security в ESET NOD32 Smart Security Family и продлить старый невозможно новой лицензией, так что только 1 год вместо 20 месяцев. Лицензий старых у наших поставщиков нет, а...
  4. fetus

Проанализировал логи активности за декабрь... 2700 роутеров и 17000 клиентов за ними обновляются с моего зеркала, это ужас какой-то! Осталась неделя до окончания обновления а воз и ныне там.
  5. fetus

Пока тишина, добавил в спойлер информацию
  6. fetus

Возрадуйтесь! Добыл лицензию на 20 месяцев за 1400р. На данном этапе будет обновляться до 10 июня 2019. Если скомпенсируете затраты на лицензию буду рад. Если нет сдам ее обратно ))) Номер карты добавлю в первый пост. За ранее благодарен.
  7. fetus

Народ подтянется как только обновляться перестанет )))
  8. fetus

Или еще вариант, если комрад Minion будет не против, может его адрес в дистрибутивы поставить? Из дом ру он вроде виден.
  9. fetus

Я новых клиентов, кто на вин 7 уже потихоньку пересаживаю на Microsoft Security Essentials. Он хоть что-то ловит. Нод уже нифига не реагирует. Кейгены, кряки ему побарабану, молчит проклятый. Я молчу уже про более серьезные вещи.
  10. fetus

Разумеется необходимы денежные средства... Продление антивиря на 20 месяцев 1500р и продление DynDNS на 2 года $99. Не знаю, есть ли смысл сидеть на антивирусах 2014-го года выпуска? Разработчики программы зеркала 2 год как закрыли свой проект, если ESET что-то изменит в системе обновлений... Но...
  11. fetus

Дамы и господа, на моем зеркале 10 января 2019 заканчивается подписка на обновление антивируса, а через некоторое время и подписка на DynDNS. Это означает, что мое зеркало прекращает свою работу 10 января 2019. Если у обновленцев есть какие либо предложения, будем рассматривать.
  12. fetus

Большое спасибо всем кто откликнулся на призыв о помощи и поддержал сервер в трудную минуту!!! Мы собрали сумму на поддержание работоспособности сервера на ближайшие 2 года!!! Приятных всем обновлений!
  13. fetus

С железом все отлично, проблема в лицензиях, Dyn аккаунт и собственно сам ESET. Точнее не в них а в денежных средствах на их покупку. Если менять снова адрес сервера то почти 3000 обновленцев мне спасибо не скажут. И осталось то собрать совсем не много
  14. fetus

Большое спасибо всем, кто откликнулся и поддержал проект! Половину мы уже собрали, я даже не ожидал такого прогресса. Просьба по возможности отписываться в теме и сообщать кто сколько пожертвовал.
  15. fetus

Многие с Интерсвязи ушли и я в том числе, так просто не вычислишь. Да и пусть обновляются, главное чтоб адрес не палили на форумах и пабликах всяческих. Одно время я хотел сделать свои логины чтобы только доверенные лица обновлялись, но потом откинул эту идею.
  16. fetus

Стало интересно и решил подсчитать сколько народу обновляется с моего сервера, помониторил недельку и получилось в среднем 2500!
  17. fetus

ВАЖНО!!! Прошу ознакомится с последним спойлером "Конец близок" в первом посте.
  18. fetus

Нет, 9-й версии не будет по ряду причин.
  19. fetus

Для правильной установки на компьютер с подключенным интернетом должен быть включен Брандмауэр
  20. fetus

Обновление возобновлено по старым адресам, ничего менять не нужно! По многим обстоятельствам работа сервера будет прекращена 10 мая 2017 (
Сверху