Результаты поиска

1. O

Реклама в Интерсвязи вместо сайтов

соберитесь тряпка сударь) После атаки перешел на победу, отключил КТВ, 4-й год уже все гуд.
  2. O

Реклама в Интерсвязи вместо сайтов

хз, я уже и не помню когда в тех.поддержку звонил. пару раз в год были обрывы. Реклама адблочится.
  3. O

Акция «Получи скидку на штраф ГИБДД»

круто, 6-е нарушение бесплатно!
  4. O

"Китайские овощи" как вы к ним относитесь?

а что в них может быть плохого?
  5. O

Виртуальный город или просто форум

зачем нужны какие-то игры? человек написал что-то хорошее, получил +1. Более популярное мнение получит больше всего плюсов. Единственная и правильная функция системы оценки. Большинству людей на форуме нужна прежде всего информация. А не меряться репой или аватарками.
  6. O

поддерживаю целиком и полностью)
  7. O

Имплантирование ждет всех

Будущее в любом случае за IT-технологиями, хотите вы этого или нет. Спорить нужно о средствах, технологиях, а не о факте. Да и спорить должны те, кто в теме — специалисты. Какой там передатчик, какой приемник, каким образом будет работать связь, какая защита будет... И вообще я за технократию...
  8. O

Велосепедисты и пешеходы.

ну вот, тоже самое со стороны велосипедистов, только не стоило там матом.. на девушек.
  9. O

а еще можно воспользоваться проходимостью лисапеда и объехать пешеходов по зелени. Встречал несколько раз велосипедистов которые плетуться по тротуару, а рядом газон.
  10. O

НАТ, да это самое простое, сказать как в идеале нужно. В идеале нужно расчистить правый ряд, а для этого строить подземные, надземные и другие парковки; нужно снизить среднюю скорость потока, для этого нужны рабочие видеокамеры на столбах и эффективная система штрафов; нужно бороться с...
  11. O

вообще всем нужно обязательно поездить на автомобиле, чтобы понять что твориться на дорогах. Тогда сразу понимаешь, что на дороге пешеходу и велосипедисту нужно находится в крайних случаях и как можно меньшее время. Поговорка о мертвом пешеходе на зебре, который прав.. вот тоже самое можно...
  12. O

Есть ли у вас вторая половинка?

возрадуйтесь и трепещите, пищите и вознадейтесь, я снова один!)
  13. O

да не повезло, но это скорее исключение и обстоятельства. Если учитывать скорость 20-25 км/ч, когда едешь на тротуаре (больше уже перебор и большой шанс угодить под колеса на выезде со двора) такое врядли может произойти.
  14. O

ЧТО ЭТО? ок, он застрял в 90х.. ну максимум в конце 90х)
  15. O

Мастерская Лилианы. Рукоделие для души.

<advertising>предлагаю услуги по предметной фотосъемке, красивым штучкам - красивые фотки! :D</advertising>
  16. O

не поняли немного. лет 5 назад была перспектива очень хорошо развить этот раздел, помешала эта система и нежелание чтото менять. мне все больше кажется, что такого отдела не существует вообще.
  17. O

ну для пешехода это максимум перелом, а вот для велосипедиста на дороге все гораздо плачевнее... из двух зол меньшее) P.S. бедные пешеходы!
  18. O

Фотопрокат

Какие гарантии вы можете предоставить что информация никак не будет использована? честное слово?
  19. O

мне эти ваши игрушки в политиков с самого начала регистрации тошноту вызывали... Делайте нормальный форум, благо количество народа пока позволяет. Хотя сколько ушло уже... А ведь могли изначально не загоняться и лицом к пользователю быть, например раздел «Изобразительное искусство» еще лет 5...
  20. O

катаюсь по тротуарам, не прав, приходится предвидеть нестандартное поведение пешеходов: могут внезапно повернтуть/развернуться/остановиться/побежать/упасть и вобщем-то в праве это делать. Снижаю скорость, вплоть до полной остановки.. а что делать? на дорогу я под угрозой расстрела не выеду, зная...
Сверху