Результаты поиска

1. т9

Господин Никто / Mr. Nobody

Ну думаю это наиболее трезвое отношение к фильмам. Но все равно порой восхищаться всем подряд не стоит.
  2. т9

Погоди ты же говорил, что если бы я знал его биографию, то осознал бы фильм. Поэтому я пробежался по википедии, что бы не упустить чего нибудь. Я был знаком с его фильмами, но я редко вдаюсь в биографию авторов. Так как в спорах о фильмах, часто любят сводить к двум сторонам. Доходить до...
  3. т9

Нет, ты раскусил мой идеальный блеф, что тут еще добавить. Только не говори, что и этот ответ попытка съязвить, иначе мне будет крайне сложно выкрутиться. Ну вообщем то мне эти данные не дают повода считать этот фильм лучше. Ну что у тебя за привычка смешивать все в одну кучу? У тебя есть...
  4. т9

черт, я его пол часа сидел придумывал. Родовая травма и работа клоуном. meh я уже начал сопереживать всему фильму. И думаю лучше свое жизненное отношение он передал через фильм Тото герой. Ну удивительно. С чего бы это всем использовать в пример классику кинематографа. Ну тогда советую...
  5. т9

Ммм... ага. Точно весь фильм бы много потерял если бы вырезали часть с космической станцией. Значит ты идеально вписываешься в целевую аудиторию фильма. Я не обвинял ни в коем разе режиссера. Уж он больше всех понимает зачем и кому снимался этот фильм. И да отличный аргумент-"вам не понять"...
  6. т9

Ага ну можно сказать про любой фильм, но я говорю конкретно про этот. Ненадо путать банальность с вечными темами. Никаких интересных приемов я здесь не увидел, запутанной структурой после Детонатора, вообще сложно удивить. Здесь же убрав одну из параллельных ветвлений вообще ничего не...
  7. т9

exactly...Все это это было сотни тысяч раз, все "поднятые" вопросы ни что иное как наполнение смыслом ради наполнения. Поэтому и зачастую звучащие вопросы и ответы похожи на зачитку одних и тех же теорий в течении 2х часов. Неясно зачем стоило так путано вести весь фильм с такой банальной развязкой.
  8. т9

Ой вей, до чего скучный фильм...Скучный и дорогой. Словно в каждый кадр фильма пытались впихнуть максимальное количество денег. И к чему же это привело? Создается ощущение, что смотришь нарезку из социальных реклам и клипов. Завернуто все это в заезженный саундтрек(mr.sandman-please...) и...
  9. т9

Россия 88

Фильм жуткая копирка с ромпер стомпера и вообще всех возможных фильмов о бритоголовых. Приправленая русским совком и ЖУТКОЙ ДОСЕЛЕ НЕВИДАНОЙ ПРАВДОЙ. А ну и сняли зачем то в стиле gang tapes/ как же без модных тенденции. Вывод: явно слабый фильм на ,типа, злобу дня с средними актерами без...
  10. т9

4ре 12ть... (Knife-edgE)

Актериса играет плохо(особено голосом), спецэфекты кустарные(что не удивительно), атмосфера фиговая, смысла не вижу. неуд.
  11. т9

Дони Дарко\С Дарко

Зачем было портить паршивым сиквелом, самобытный и хороший фильм. советую не портить впечатление и второй фильм обходить стороной.
  12. т9

Нужно ли в России Западное кино?

Бесполезно,на Самый Лучший Фильм и Обитаемый Остров-сходило очень много народу. Кто нибудь счастлив от этого факта?кроме прокатчиков и созжателй. Оу точно Рентв, уж извините но тот шлак который показывают по нашему телевиденью, либо очень дешевый либо давно списавшийся, так что вообще не...
  13. т9

примеров тысячи их, Дэн Браун со своими загдочными заговорами, 2 отличных экранизации Паланика, transporting(на игле) и прочие и прочие...и хм, какие это русские молодежные комедии? я сказал, что нам это нужно для заимствования идей.И благо мы живем не в вакуме и не в ссср, что бы не видеть...
  14. т9

Но меньшей экранизацией от этого он не стал...по критериям не понял. и вот тут вы подтверждает мой перваначальный пост, по поводу нужны ли западыне картины...как видитите-их идеи нужны) я не говорю что эти фильмы плохие, они очень достойные и остаются в сердцах.Немалую роль сыграло на это...
  15. т9

Ну во первых вы опять уходите от темы.И вопрос не втом куда каттятся западные экранизации...А во вторых, то же Удушье и Бенджамин Баттон очень неплохи...и прости но какие это российйские экранизации книг заполняют брешь? я интересовался, но последним хорошим российским фильмом считаю...
  16. т9

Я привел наиболее яркие примеры в противовес...Где бродит буйвол и Страх и ненависть в Лас Вегасе две абсолютна разных кранизации одной книги и при этом идущих в разрез с книгой, но фильмы отличные... Не спорю, есть качественое российское кино вот только за криминальными сериалами.сводками...
  17. т9

Видимо нужно знать на что смотреть... если возьмем молодежные комедии созданые для аудитории с возрастом 14-19 лет то тут естественно будут преобладать сортирный юмор(и то не всегда) Но к счастью амереканское кино не заканчивается на фильмах которые крутят в местном российском кинотеатре. По...
  18. т9

Вот ненадо тут по нескольким примерам быдлофильмов на экспорт говорить за весь западный кинемотограф... И что самое обидное, что российский кинематограф, заимствует именно подобные шлаковые идеи и получается этакий глухой телефон из отребья...
  19. т9

валите в тему Обитаемового Острова а то достали с этим куском рашинмастерписа повсюду уже... по теме Вопрос попахивает патриотизмом и отчаеньем... Не будет западного кина, российское ктно умрет от недостатка идей...
  20. т9

Лечение / In Treatment

Очень заинтересовал..что слышно с продолжением..Переводят ли его дальше?
Сверху