Результаты поиска

1. ovodovpv

Помощь Поиск программ, драйверов и утилит

Да вот в том то и дело, что нужна программа не для мониторинга, а именно для загрузки памяти. Т.е. нужно чтобы программа отжирала память (например, чтобы можно было загрузить от 5 до 90% памяти). Настроил, запустил и забыл грубо говоря.
  2. ovodovpv

Добрый день. Подскажите программу для загрузки оперативной памяти, которая работала бы в фоновом режиме и не требовала бы установки (Portable версия). Спасибо!
  3. ovodovpv

Периферийные устройства

Кабели все есть в комплекте. Просто я с кард-ридером пробовал прочитать. Скинул все по умолчанию. Теперь "2 запись видео" включена. На флэшке видно MP4-файлы, а AVCHD-не видно. На камере же снятые видео не видно вовсе. Есть пару видеозаписей, снятых без "2 записи", и фото (на флэшке его тоже...
  4. ovodovpv

Периферийные устройства

Добрый день! Подскажите по такому вопросу: снял видео на камеру Sony CX-330E, решил скинуть на ПК, подключив как носитель (программу Play Memory Home не устанавливал). Но на съемном носителе не видно видеозаписи, хотя на камере она есть и проигрывается. Фотки же на флэшке комп видит...
  5. ovodovpv

Операционная система Windows XP 32-bit

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, будет ли работать MS Project 2010, если из всего пакета MS Office 2010 установить только его. PS: у меня установлен MS Office 2007. PSS: Или все-таки придется сносить 2007 и ставить полностью 2010?
  6. ovodovpv

Помощь в решении проблем с компьютером

Здравствуйте! После каждого ТО с отключением всех внешних устройств (монитор, мышь, клава...) происходит невключение клавиатуры PS/2 при входе в систему, помогает перезагрузка ПК. При последующих включениях все нормально работает. В чем может быть загвоздка? PS: Windows XP SP3, ПК чуть больше 6...
  7. ovodovpv

Софт отдельный не использую, подключил мышь, Windows ее нашла-так и работает. Модель мыши B110 самая простая: 2 кнопки и колесико. Я думал, софт на геймерские всякие нужен... Раньше нормально работала и вдруг драйвер понадобился?
  8. ovodovpv

Посмотрел в папке меню Сервис->Свойства папки->Указано "Выделять одним щелчком, открывать двойным щелчком" Сбросил на всякий случай по умолчанию: все также и осталось. Может быть проблема в каком-либо узле на материнке? Мышь просто не имеет признаков аварийного износа. До этого была одна...
  9. ovodovpv

Нет, я ее разобрал, посмотрел-чисто, ни пылинки, кнопки не заедают.
  10. ovodovpv

Здравствуйте, подскажите по такому вопросу: недавно такой глюк на ПК появился: однократное нажатие на левую клавишу мыши иногда воспринимается, как двукратное нажатие (например, вместо выделения файла открывает его или при сворачивании окна сворачивает и разворачивает его и т.д.). До этого...
  11. ovodovpv

Приз для ИС: попади на концерт Вячеслава Бутусова!

1) Свердловский метрополитен 2) 1997 г. 3) 2005 г., за вклад в развитие отечественной рок-музыки 4) медаль "15 лет Кемеровской и Новокузнецкой епархии", за духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения 5) Пыль снежная 6) Благотворительный концерт в честь открытия дома молодежи...
  12. ovodovpv

Здравствуйте, скиньте, пожалуйста, ссылку на программу-тюнер для гитары, которая запускалась бы на Windows 7 64-bit. До этого была AP Guitar Tuner 1.02 для Windows 32-bit.
  13. ovodovpv

Вот: http://www.hddprotector.com/controller.htm А так же статья в Википедии, из нее я понял, что контроллер стоит в диске. http://ru.wikipedia.org/wiki/Жёсткий_диск#.D0.A3.D1.81.D1.82.D1.80.D0.BE.D0.B9.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.BE
  14. ovodovpv

В общем сносил ПК в ELIST2 на диагностику, сказали, что ничего не нашли. Сказали, что возможно контроллер HDD всему причина. Заменили шлейф, а старый выкинули (лучше бы мне отдали). Контроллер HDD находится на мамке или в самом диске все-таки?
  15. ovodovpv

Здравствуйте, это у меня эта проблема. Опишу все по шагам, что произошло: 1) При запуске ПК повис, только клавиатура работала, перезапустил 2) При включении ПК медленно работал, тормозил 3) Сидел Вконтакте, ПК повис намертво, перезагрузил 4) На месте модели HDD пишет "." при запуске 5)...
  16. ovodovpv

Ясно, спасибо за разъяснение!:)
Сверху