Результаты поиска

1. Макс Милан

ФК ''Спартак'' Москва

Ари вообще красава)
  2. Макс Милан

Пятницкий

Да мало Карпова было, пришлось весь сериал смотреть ради того чтобы Карпова увидеть :(
  3. Макс Милан

Что посмотрели за последнее время?

вчера 007 агента глянул Скайфол 2012. Ну чет как меня не впечатлил 5 из 10 не больше. Но подруге старичОк 007 понравился поставила 10 из 10:D
  4. Макс Милан

Карпов - Пятницкий послесловие. Ну как то так, лучше бы 2 Карпова уже запустили :yes:
  5. Макс Милан

Ева ТВ тоже глядеть можно 10 из 10 100%!)
  6. Макс Милан

Максим Марценкевич "Тесак" - Окупай Педофиляй - полная версия сюжетов 2012. Вот это комедия лучше не было ))) 100 из 10)
  7. Макс Милан

My first sex teachers 2012. Зачетно:yes:
  8. Макс Милан

Снежная тюрьма 2012. Ну так фильм посмотреть можно, временами было скучновато, но все же глянуть раз можно.
  9. Макс Милан

ну ладно уже 0 из 10. ну и не 10 из 10 конечно тоже на 7-8 тянет фильмец. Хотя если бы америкосы сняли такой фильм было бы конечно круче, ну наши же только учатся камеди делать. Ну так фильмец пойдет, хотя я бы на главную роль выбрал того чувака из "Самоубийцы" который себе вены резал, он бы вкатил.
  10. Макс Милан

Петля времени 2012. Не плохой филмец, Брюс как всегда на высоте, хоть и дедушка :D
  11. Макс Милан

Неудержимые 2 9/10. Вообщем Чак Норис вообще вкатил)
  12. Макс Милан

Карпов

Самый адекватный сериал, который я видел, да и вообще Карпов краса - всех нужно расстрелять, а потом грехи отмывать!
  13. Макс Милан

Навальный

У нас еще Собчак есть.
  14. Макс Милан

Навальный

Правильно Марценкевич про Навального говорил "Оппозиционер не для своего народа".
  15. Макс Милан

Структура МММ. Долго протянет?

В далеком 94-ом году мой крестный отец вложил пару тысяч $ через полгода еще пирамиду когда не прикрыли вывел деньги - было тогда крестному всего то 23 года - щас крестный живет в Германии в шикарном особняке. В 2011 вкладывался - тоже чето поднял, щас и в 2012 вложился - везет ему, всегда...
  16. Макс Милан

ФК "Спартак" Москва

Сегодня ДР Титова, люди поздравим мясного!:rolleyes2:
  17. Макс Милан

Русский Рэп

О, да бро, русский рэп гавно (с) Драго.
  18. Макс Милан

Ситуации призывников и вопросы о призыве

а вообще призывники лучше берите академы и в армейку лучше до 20 лет сходить в дурдом чем потом после 22-23 лет вас заберут, со мной служили и 25-27 летние молодые, то как то стремновато им было пацанам воинское приветствие отдавать. Ну или косите, то деньги всё равно потратить придется и не...
  19. Макс Милан

Если жалко денег и нет желания кормить - то вперед служить, в чем проблема?
  20. Макс Милан

Откосить реально) мне предлагали в своё время, но я не согласился и зря, потом пожалел за год потраченный в "Российской" армии. Если денюжек не жалко то рублей в 100-150 вылетит неплохой военник. Если же жалко - то за 10-20 рублей можно сделать плохой, но сами понимаете, что с ним потом не везде...
Сверху