Результаты поиска

1. РЯДОВОЙ ЮЗЕР

Электровелосипеды(Electric Bicycle(Bike)) - видео, документация, технологии.

А есть тут кто у кого такие велики есть?)
  2. РЯДОВОЙ ЮЗЕР

Свежая новость Подорожание газа

У нас как обычно) последний раз заправвлялся по 14.5 , а совсем недавно было 11.5. Возле чурилово.
  3. РЯДОВОЙ ЮЗЕР

Куда вложить деньги во время кризиса ?

Смотря что подразумевать под словом, выгода. Если всё делать ради денег. Всё....готов значит. Выгодно. Если хочешь здоровых детей, внуков. и сам быть здоровым. А это я считаю главное в жизни. Если ты питаешься чистыми продуктами, пьёшь чистую воду. Без стрессов живёшь на своей земле. То ты и...
  4. РЯДОВОЙ ЮЗЕР

Куда вложить деньги во время кризиса ?

Будущее за экологически чистыми продуктами. Впрочем уже сейчас такая продукция пользуется большим спросом. где её стоимость в несколько раз выше, обычных нахимиченых продуктов. + в случии чего ты не умрёшь от голода. Вот в что надо вкладывать. Всё остальное туфта которая появилась от лени и др...
  5. РЯДОВОЙ ЮЗЕР

Какой ваш любимый чай?

Травяной из леса. Листья смородины.
  6. РЯДОВОЙ ЮЗЕР

Ambient

Для тех у кого инет есть [video]http://vk.com/video102917586_153171598[/MEDIA] прикольно:)
  7. РЯДОВОЙ ЮЗЕР

Что посмотрели за последнее время?

Меняющие реальность посмотрел) интересный фильмец так то) можно задуматься) Облако / Die Wolke (2006) Фильм снят в 2006 году, ещё до фокусими. но актуален как никогда. По началу начинается как обычный фильм, нечего такого, но потом события развиваются так, что фильм идёт на...
  8. РЯДОВОЙ ЮЗЕР

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

Нужен ХОРОШИЙ автоэлектрик Opel omega A.
  9. РЯДОВОЙ ЮЗЕР

Ambient

А есть ли у кого музыка композитора "Gregor Theelen". Есть у меня на кассете его музня "Обретите Энергию" Вещь) но в инете не могу найти где бы скачать. http://www.djtunes.com/#/gregor-theelen/heres-energy Кстате, вконтакте когда набираешь в поиске Gregor Theelen много какой музыки его...
  10. РЯДОВОЙ ЮЗЕР

Ambient

Есть Русский композитор ЭДУАРД АРТЕМЬЕВ. у него есть работы по данному стилю. в осле посмотрите может есть:) Пример: Эдуард Артемьев - Родные берега (С пластинки "Картины-Настроения", 1984) ЭДУАРД АРТЕМЬЕВ - НЕОКОНЧЕНАЯ ПЬЕСА... - ДЫМ ОТЕЧЕСТВА ЭДУАРД АРТЕМЬЕВ - УРГА - ЛУНА Эдуард Артемьев...
  11. РЯДОВОЙ ЮЗЕР

Долг Родине!

Пример альтернативной службы в армии http://frrb-chel.narod.ru/ (не реклама) С внесением законно-проекта об альтернативной службе.
  12. РЯДОВОЙ ЮЗЕР

Современное телевидение

Не даром в народе говорят "Тель-а-виденье". Теле, видение - Т.е тебя видут. видут по сискам, попам. дорогим машинам. и т.д Т.е тут даже исследователь нечего не нужно, видно, что идёт навязывание нашему народу чужой культуры. Подменяют наши исконно Русские ценности: развратом...
  13. РЯДОВОЙ ЮЗЕР

Запрет на аборты.

Я за запрет на аборты! Человек должен осознавать свою ответственность, перед собой/перед своим родом/семьёй. Вести уголовную статью за аборт. Разрешить делать аборты пострадавшим от насильников. А если ты перепихнулась, ради наслаждения. и забеременела. Рожай. пусть будет трудно... но честь...
  14. РЯДОВОЙ ЮЗЕР

Теория войны против России

C нашей Родиной, всё время кто нибудь то воевал. И ошибочной верить, что всё.... больше не будет воин. Когда не было огневого оружия - сражались холодным. Потом сражались с помощью огневого оружия. Сейчас век информационных технологий......... Надо верить не газетам и фильмам. а самому...
  15. РЯДОВОЙ ЮЗЕР

Люди и Животные

Книгу щас читаю В.П. Славнов, Сколько было пройдено (военные мемуары). Просто хотел добавить, мол "между прочим.." А по теме, у нас всегда выбирали из двух зол меньшее. ПС. Вегетарианец. Животные белки употребляю из молочных продуктов.
  16. РЯДОВОЙ ЮЗЕР

Валюта Виртуального Города

вротмненоги
  17. РЯДОВОЙ ЮЗЕР

Зачем вы употребляете алкоголь?

Я вообще не пью, и вам не советую! [3] Русское сопротивление. День за днем. 2010.mp4 45.47 Мб
  18. РЯДОВОЙ ЮЗЕР

«Яндекс» создал собственный антивирус

В России - 2 буквы с.
  19. РЯДОВОЙ ЮЗЕР

Ambient

Last Days - Sea (2006).rar 88.60 Мб Держи
Сверху