Результаты поиска

1. Мr.Smith

Почта России[Февраль 2012]

Товарищи юристы, подскажите пожалуйста куда и в какой форме жаловаться на произвол работников почты, использование ими должностных полномочий в личных целях, не подобающее отношение к клиентам? Знаю что есть Роскомнадзор, но подходит ли он для подачи жалобы по данным причинам?
  2. Мr.Smith

Рассрочка платежа [Июнь 2011]

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как лучше оформить данный товарно-денежный договор. Собираюсь приобретать товар(предмет электроники ценой ~ 30 тыс. руб.) у физ. лица(будем называть продавец(- частное лицо)). На данный момент денег на него не хватает(менее 50%). Продавец готов рассмотреть...
  3. Мr.Smith

Autodesk 3ds Max (3D Studio MAX)

[LEFT] Полнофункциональная профессиональная программная система для создания и редактирования трёхмерной графики и анимации, разработанная компанией Autodesk. Содержит самые современные средства для художников и специалистов в области мультимедиа. Работает в операционных системах Microsoft...
  4. Мr.Smith

Программы, игры и весь прочий софт для Symbian ^3

На данный момент тема создана в таком формате, в последствии что-то изменится. Посты с софтом должны быть оформлены с картинками или скриншотами и обязательно с выделенным заглавием и описанием. [CENTER] [B][FONT=Times New Roman][SIZE=3][COLOR=red]В данной теме...
  5. Мr.Smith

Армия [Октябрь 2010]

Здравствуйте. Подскажите изменилось ли что-то в статьях законах исходя из сути этого написанного поста и ниже. Пришел по повестке, которую получил при получении приписного месяц назад. Сказали что я использовал отсрочку, я сказал что я ее не брал. Они сказали что колледж сделал...
  6. Мr.Smith

Работодатель и амбиции [Май 2010]

Здравствуйте. В общем меня попросили узнать,о такой сложившейся ситуации: P.S. хотелось услышать,что нибудь дельное по данным обстоятельствам.
  7. Мr.Smith

Обсуждение и помощь по софту для Symbian

[SIZE=3] В этой теме происходит обсуждение,помощь,решение проблем возникших из тем: Библиотеки Браузер и ещё Файловый менеджер 2Гис QIP[/SPOILER][/LEFT]
  8. Мr.Smith

Программы, игры и весь прочий софт для Symbian 5th(9.4)

[CENTER] Здесь только выкладываем софт!!! Все обсуждение [SIZE=4][URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?
  9. Мr.Smith

Nokia N97

[LEFT] Новый смарфтон компании с сенсорным экраном и выдвижной QWERTY клавиатурой ....Компания Nokia, на открывшейся сегодня в испанской Барселоне конференции Nokia World 2008, представила свое новое устройство NSeries:которое, по всей видимости, и возглавит эту серию. Основное...
  10. Мr.Smith

Программы, игры и весь прочий софт для Symbian S60 3rd(9.1/9.2/9.3)

Все связанное со смартфонами на базе Symbian 9.1/9.2/9.3 1. Навигатор по программам 2. Решение проблем с сертификатом(взлом) 3. Программы для ПК 4. FAQ по Symbian 5. Сборки софта 6. Сайты. [CENTER]Посты с софтом должны быть...
Сверху