Результаты поиска

1. ton555

панорамное фото

Чет панорамное затишье... Карьер под Кыштымом. Июнь 2013
  2. ton555

Купля/Продажа цифровых фотоаппаратов и прочего

[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?
  3. ton555

панорамное фото

Сфера. С брекетингом 24 кадра. (6 по кругу + 1Z +1N)*3
  4. ton555

панорамное фото

Да, на сайте еще не много есть. Фотик Nikon D90
  5. ton555

панорамное фото

Тоже панорама. 10мб Качается с инета.
  6. ton555

ВИЧ => СПИД

DJ Cooper'a полностью поддерживаю. Наше общество столетия живет во лжи. Только с появлением интернета, как единственного источника свободного слова (и то выборочно), стала появляться правда. Кто не соглашается, либо не пытается задуматься - разум затуманен и своей башкой думать не охота, когда...
  7. ton555

Объективы

Объектив изначально для nikon но с поставленным на него креплением adaptal 2 для minolta. Почему не получится, я вас не понял. Вопрос следующий - где достать крепление adaptal 2 на tamron для nikon. + ещё такой вопрос, нашел одно крепление, которое бы подошло, но у него нет отверстия для...
  8. ton555

Объективы

Гуру и фотомастеры, подскажите - я купил вот этот tamron 28-200 ld if makro, но он с креплением для minolt'ы. Вопрос - как я могу посадить его на nikon d90? Если существуют переходники, либо отдельно крепления под никон, где можно достать?
  9. ton555

Впервые в Челябинске – 9 каналов высокой чёткости!

Тюнер aver media находит тока 7 каналов. Luxetv и Melody ZEN ни разу не находил. :( В чем может быть проблема?
  10. ton555

Samsung i900 Omnia/WiTu

Руссификатор Winmo 6.5.
  11. ton555

Samsung i900 Omnia/WiTu

Сборка 23412 оказалась экспериментальной, и пока нет рабочих билдов. Последний билд winmo 6.5 - 23053, вышел пару дней назад. Прошил этой прошей от ромодела Khuanchai. Программ установлено по минимуму. Работает быстро, сенсор очень чувствительный, практически как у айфона. Сборка на английском...
  12. ton555

Samsung i900 Omnia/WiTu

Ссылка на видео с контактами в winmo 6.5 сборке 23412. Да, поскорейбы полная 6,5 вышла, в общем осталось не долго, обещают в октябре. Хотя бета сборки 6,5 робят на виту побыстрее оригинальной прошивки.
  13. ton555

Объективы

Привет. Хотелось бы узнать ваше мнение об общем качестве объективов и оборудования для фотоаппаратов марки VIVITAR. Заранее спасибо.
  14. ton555

Ищу художественную литературу

Кто нибудь читал книгу - "мист" офф название "Книга Атруса"? писатель Ренд и Робин Миллеры. Пожалйста кто читал, посоветуйте, что-нибудь в этом духе. Что нибудь уникальное и захватывающее. Заранее спасибо.
Сверху