Результаты поиска

1. Тёмный рыцарь

Метание ножей, топоров и пр...

Не подскажите, где в Челябинске можно купить метательные ножи, ну или хорошую сталь для них.
  2. Тёмный рыцарь

Долг Родине!

1. Я непомню чтобы занимал что нибудь у государства. Я обязан только своим родителям, но никак не государству. 2. Кого их мнение интересует то? 3. Это правильно хоть кто то не занимается таким бредом. 4. Самое выгодное решение для государства в целом, а не для отдельных козлов сидящих в...
  3. Тёмный рыцарь

Аватар вышел на двд или все еще нет?
  4. Тёмный рыцарь

Фильм 2009

5. Тёмный рыцарь

С Новым Годом, киноманы!!!

Всех с новым годом !!!
  6. Тёмный рыцарь

Обсуждение Блоки питания

Не подскажите какой блок питания лучше купить на 500вт+ 12а+, желательно чтоб тихий был.И примерную цену назовите, заранее спасибо.
  7. Тёмный рыцарь

Видеокарты nVidia

А сколько стоит блок питания на 500вт или больше и какой посоветуете, да и еще какая лучшая видеокарта норм работает на 350вт?
  8. Тёмный рыцарь

Видеокарты nVidia

А GTX 260 на сколько ватт блок питания нужен?
  9. Тёмный рыцарь

Видеокарты ATI

Подскажите у меня комп: Intel Core 2 duo E6400 3гб оперативки, видеокарта ATi All-in-Wonder X1900 256MB DDR3 256-bit, БП-350w, хочу поставить видеокарту получше что посоветуете? Был в магазине мне посоветовали GTS 250 или GTX 260, как считаете верно или нет? Да еще один вопрос от чего зависит...
  10. Тёмный рыцарь

Видеокарты nVidia

Подскажите у меня комп: Intel Core 2 duo E6400 3гб оперативки, видеокарта ATi All-in-Wonder X1900 256MB DDR3 256-bit, БП-350w, хочу поставить видеокарту получше что посоветуете? Был в магазине мне посоветовали GTS 250 или GTX 260, как считаете верно или нет? Да еще один вопрос от чего зависит...
  11. Тёмный рыцарь

Мария Семёнова - Волкодав

Книги великолепные, фильм полная дрянь.
  12. Тёмный рыцарь

Поиск кинофильмов

А какие-нибудь другие фэнтази фильмы кто нибудь хорошие знает желательно похожие на Властелина Колец, мой любимый фильм, а то легенду я посмотрел неплохо , но больно уж она детская, Звездная пыль интересная, посмотрю потом конана а потом уж толком и нечего, спасибо всем кто поможет.
  13. Тёмный рыцарь

Какой фильм хотите посмотреть?

Принц Персии
  14. Тёмный рыцарь

Властелин колец: Кинотрилогия / The Lord of the Rings: The Motion Picture Trilogy

На мой взгляд великолепный фильм.
  15. Тёмный рыцарь

какой фильм вы бы стали смотреть второй раз?

Властелин колец, Матрица.
  16. Тёмный рыцарь

Поиск кинофильмов

Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь хорошие фэнтези фильмы, заранее спасибо)
  17. Тёмный рыцарь

Хор Турецкого

Может так узнаеш Текст: Ты как стихия как тайфун,ворвалась в жизнь мою. Препев: Миллионы лиц миллионы глаз и никто из них не заметит нас. Но знают звезды и луна у нас с тобою есть одна тайна. А мы танцуем под луной она сияет только нам с тобой, ты ничего не говори мне в эту ночь. Я довольно...
  18. Тёмный рыцарь

[Поиск музыки] Поиск классики

Кто нибудь неподскажет мне как называется песня где есть такие слова: миллионы лиц миллионы глаз и никто из нас не заметит нас. Заранее спасибо Зы поет хор Турецкого
  19. Тёмный рыцарь

Хор Турецкого

Кто нибудь неподскажет мне как называется песня где есть такие слова: миллионы лиц миллионы глаз и никто из нас не заметит нас. Заранее спасибо ЗЫ поет хор Турецкого.
  20. Тёмный рыцарь

Первый «ПРИЗ для ИС»!

Как будто ИС знает как ты выглядишь.
Сверху