Результаты поиска

1. trueman

Битва Экстрасенсов

Почему такая несправедливость. Чтобы победить в битве нада вестись на поводу у эмоций тех, кто проводит испытание. Говорить нужно то, что они хотят услышать. Это приведет к тому, что настоящим экстрасенсам перестанет быть интересна эта битва...
  2. trueman

Битва Экстрасенсов

:) эт точно. фэйс быстренько меняется... я говорю ж хочеться верить, что он добрый.
  3. trueman

Битва Экстрасенсов

Получается, что 21 декабря покажут финал битвы. На мой взгляд финал будет из 4-х. Кстати по окончанию программы всех больше волнует кто-же лучший или худший, а не чувство сострадания к той девочке. Хочу высказать мнение по поводу участников. Елена Голунова вызывает негатив. Мано вызывает...
  4. trueman

Битва Экстрасенсов

Велеса обломали гады... ведь он мог быть в финале, а теперь может случиться так, что он покажет себя немного хуже на фоне остальных, вот тогда это будет обидно. Мано изменился или мне кажется. В самом начале было ощущение, что он сильный экстросенс, а щас - опытный психолог...
  5. trueman

Битва Экстрасенсов

вообще здорово! все пятеро хороши!!! Строительница так резко поднялась, пробудила в себе способности. Она немного уступает остальным только потому, что недавно обрела такой уровень:)
  6. trueman

Битва Экстрасенсов

заметте кто-то к концу битвы становиться сильнее, а кто-то каким пришел таким и уходит. Педин например пришел никакой и уйдет никем...
  7. trueman

Сверхъестественное / Supernatural

я склоняюсь к мнению, что в тонком мире не существует понятия время как такового... прошлое, настоящее, будущее это всё одно и то же - пространство вариантов... это я к определению слова "вечность"... наслушался трансерфинга, теперь философствую:)
  8. trueman

а век то это столетие:D
  9. trueman

Битва Экстрасенсов

насчет холмиков, смотря как хоронили... если не в гробу, то холмик останется мне так кажется...
  10. trueman

Битва Экстрасенсов

:)ааа... все же Мустафа крутой чувак:D маладца он. хоть и слаб на фоне Мано, Язычника и Ведьмы Кадони:) ну Педин вообще полный "0". череп ему больше информации приносил чем мышонок Джерри:) Ученица Субботы так уверенно начинала, а щас нисколько не лучше Педина. Подика-сь Виктория Суббота ей...
  11. trueman

Битва Экстрасенсов

Он осыпет себя крысинным кормом и позволит стае крыс себя съесть?:D
  12. trueman

Битва Экстрасенсов

баба 21 бомбу обезвредила:D у неё точно "куку". Индиго тоже что-то не впечатлила...
  13. trueman

о Боже мой :D "Возвращайся блудный сын"
  14. trueman

Битва Экстрасенсов

аххахаха:) забавно сказанул про "одно место". Почему мне кажется, что люди без выпендрежа привлекают больше внимания, нежели те кто пытаются казаться крутыми:) помните он с пауком гонял, типа ядовитый, не приближайтесь...
  15. trueman

Битва Экстрасенсов

ага:) походу затруднения у них появились с шоу, мож и впрям роза люлякова 40 бесов наслала:)
  16. trueman

Битва Экстрасенсов

Имхо!! как это Влад Кадони может вести битву экстрасенсов?:) что они сума посходили? он же умеет только оскарблять, унижать и делать вид что ему на могилах лежать приятно...
  17. trueman

Битва Экстрасенсов

По википедии было сказано, что 13 сезон битвы начнется в мае... чет не пахнет битвой:)
  18. trueman

Битва Экстрасенсов

Большой респект иранскому экстрасенсу!!! сколько смотрю, столько убеждаюсь.
  19. trueman

Битва Экстрасенсов

Жалко канечно Илюшку, но ему рано еще знать, что такое насильственная смерть...
  20. trueman

Битва Экстрасенсов

В черном конверте Алексей Южин! - Ура-а-а - Ура??? - Да я очень рад что попал на битву, давайте прощаться:D
Сверху