Результаты поиска

1. Teoretic

Помощь Установка, настройка и эксплуатация программного обеспечения

СПАСИБО, погуглил этот файл и разобрался. содержимой было: [boot loader]timeout=30 default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(3)\WINDOWS [operating systems] multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(3)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect Я изменил partition(3) на...
  2. Teoretic

Помощь Установка, настройка и эксплуатация программного обеспечения

Здравствуйте. Пожалуйста помогите решить проблему. У меня был установлен Windows XP на диске С Я установил на диск E (логический) ту же версию Wni XP, думал: на всякий случай. Просто при установке выбрал диск Е, без форматирования, думал при загрузке системы будет предложен выбор. Теперь...
  3. Teoretic

Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Паять я не умею. тот который зеленый на задней панели нет смысла паять, там не разъем сломан, звук моно то он дает, там уже мать наверное ошибается. тот что на передней можно припаять, но опять же: 1 я не умею, 2 нужно покупать новый, 3 не хочу рисковать.
  4. Teoretic

Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Звуковой выход Добрый вечер. У меня следующая проблема. Сломался давно звуковой выход на задней панели (зеленый), выдает только моно. Использовал 1,5 года выход для наушников на передней панели, сегодня сломался и он. Хочу настроить линейный вход на задней панели (синий) чтобы он выполнял...
  5. Teoretic

Помощь в решении проблем с компьютером

Звуковой выход Добрый вечер. У меня следующая проблема. Сломался давно звуковой выход на задней панели (зеленый), выдает только моно. Использовал 1,5 года выход для наушников на передней панели, сегодня сломался и он. Хочу настроить линейный вход на задней панели (синий) чтобы он выполнял...
  6. Teoretic

Выбор компьютера

Доброй ночи. По поводу моего вопроса: Кроме озвученных выше, других возражений нет? По полной учту ваши советы, завтра утром куплю, спасибо большое.
  7. Teoretic

Выбор компьютера

Компьютер нужен Доброго времени суток. Оцените пожалуйста конфигурацию: 1Gb PCI-E GeForce GT240, DDR3, HDMI, DVI, Palit retail или 512Mb PCI-E GeForce 9800GT DDR3, DVI, HDMI, Palit oem или 512Mb PCI-E GeForce GTS250 E-GREEN, DDR3, HDMI, DVI, Palit oem 500,0 Gb HDD Seagate (ST3500418AS)...
  8. Teoretic

Выбор компьютера

Здравствуйте, Нужна ваша помощь. Хочу купить максимально дешевый компьютер, что бы нормально без сбоев выполнял функции. 1) Бюджет лучше меньше, до 15 т.р. мб в пределах 10 т.р. даже 2) Что собираетесь брать: Только системный блок 3) Указывайте, для каких задач берётся сабж: Для работы...
  9. Teoretic

Элли МакБил / Ally McBeal

Хороший сериал, помню семьёй смотрели по РенТВ по моему. А почему нигде нет в переводе их? СПС что выложили.
  10. Teoretic

Radiohead

Новости 2010-01-03 Йорк вместе с Филипом Глассом и Дэмьеном Райсом записали саундтрек к When the Dragons Swallowed the Sun. Это документальный фильм, показывающий "взгляд изнутри" на тибетское движение за свободу от китайской оккупации. Релиз состоится в начале этого года, точной даты пока...
  11. Teoretic

Музыка в ослосети (рабочая)

Jaydiohead Нью-йоркский ди-джей Minty Fresh Beats представил на рассмотрение проект Jaydiohead, являющийся, как можно понять из названия, мэш-апом из работ Jay-Z и Radiohead. Исходники были позаимствованы с альбомов «American Gangster» и «Black Album» и наложены на музыку с пластинок «OK...
  12. Teoretic

Radiohead

Radiohead лучшие!!! imho Прочитав это я заинтересовался и полез в инет, оказывается не только «Rolling Stone», но и другие издания уважают 'Kid A' Radiohead: Альбом британской группы Radiohead "Kid A" 2000 года признан лучшим музыкальным диском последних десяти лет по версии...
  13. Teoretic

Radiohead

Кто он? Диджей взял музыку Radiohead и наложил на неё речетатив Jay-Z. Ни те ни другие к этому отношения не имеют. Или этот диджей уже известен своими работами?
  14. Teoretic

Radiohead

Jaydiohead Нью-йоркский ди-джей Minty Fresh Beats представил на рассмотрение проект Jaydiohead, являющийся, как можно понять из названия, мэш-апом из работ Jay-Z и Radiohead. Исходники были позаимствованы с альбомов «American Gangster» и «Black Album» и наложены на музыку с пластинок «OK...
  15. Teoretic

Jazz Rock / Fusion

Fusion FM Радио из GTA4 где играют хорошую музыку как раз по теме. Fusion Fm коллекция
  16. Teoretic

Bossa Nova

Сборочка Вот ещё кое что. Bossa nova.rar 93.60 Мб Quincy Jones & Stan Gets Big Bossa Nova Band Давным давно найдено в осле. Мне нравится. ПС: есть диск хороший с босса новой, найти не могу. Как только, так сразу выложу.
  17. Teoretic

Bossa Nova

Разное 60-е годы ознаменовались началом новой эпохи увлечения латино-американской музыки. На этот раз веяние пришло из Бразилии, страны, где говорят не на испанском, а на португальском языке, в отличие от Аргентины, Кубы, Мексики, Пуэрто-Рико. За предыдущие десятилетия почва для проникновения...
  18. Teoretic

Дебюсси Клод Ашиль / Debussy Achille-Claude

Выкладывайте музыку пожалуйста. К Дебюсси отношусь с уважением. Хочу послушать.
  19. Teoretic

Майлз Дэвис / Miles Davis

Дэвис рулез Майлз крут, теме быть. Вот когда выложат все видео и все записи, какие существуют. тогда в архив
  20. Teoretic

Hard-bop

Разное Вот сборка, чтобы в принципе понять: что такое Хард-Боп есть. Первая вещица ну очень мне нравится. Стоит послушать Hard-bop.rar 50.11 Мб
Сверху