Результаты поиска

1. "LEO"

Nokia s40 (не смартфоны)

люди помогите найти игру LinesX2 для 6300
  2. "LEO"

Зубилки-2

Маш ты чего тоам все просто!!!! ОТКРЫВАЕШЬ КАПОТ ПО СИРИДИНЕ РЯДОМ С БЛОКОМ ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ ВИДИШЬ КОЖУХ(КОВШ) ОТКРУЧИВАЕШЬ 4 САМОРЕЗА СНИМАЕШЬ ВЫТАСКИВАЕШЬ ФИЛЬТР И ЛЕЗЕШЬ К МОТОРЧИКУ ОТКРУЧИВАЕШЬ И СМОТРИШЬ
  3. "LEO"

Зубилки-2

заводиться плохо нам сказали почему давление падает а расход я тоже разницы не увидел за то машинка перестала обороты закидывать и стала ехать совсем по другому
  4. "LEO"

Зубилки-2

+1 у меня так
  5. "LEO"

Зубилки-2

нормальный расход поидее 390км должно быть 70км то есть 7 литров на всякие прогревы и тапки в пол
  6. "LEO"

Зубилки-2

у тебя и обороты плавают на холостом и рывки были
  7. "LEO"

Зубилки-2

купи спортивные крабы из сплава металов фирма торг маш желтенькие они 100% не сломешь вмеред телек лопнет чем их сломаешь стоят они 400р один в интерком ладе
  8. "LEO"

Зубилки-2

не зарекайся
  9. "LEO"

Зубилки-2

дооооооооо руслан конешно ты давно очередь занял еще) + еще и помогаешь мне!!!
  10. "LEO"

Зубилки-2

ничего просто похвастаться хотел!
  11. "LEO"

Зубилки-2

а я пешком пойду у меня машина в гараже в стадии полной переделки!!! коробку всю перебрали тормоза практически все сделали осталось железо новое и обливать подвеску присмотрел но пока $$$ нету а так стойки переделает знакомый бывший ралист опоры шаровые TREK SPORT опоры стойки KONI PRELIUD...
  12. "LEO"

Зубилки-2

Спасибо Сань и так уже в этом убедился !!!делать буду по другому
  13. "LEO"

Зубилки-2

да я ж говорю ненаю роторный или нет вроде он а мож и нет
  14. "LEO"

Зубилки-2

Есть такая фигня в инете давненько читал что с 16 клапаными роторными двигателями шли девятки и восьмерки и 99 тоже слышал но у кого не спрошу все говорят не было такого
  15. "LEO"

Зубилки-2

тут все с бескаркасниками уже=)
  16. "LEO"

Зубилки-2

у тя вообще ее нету а у него нормальная машина на аватаре ничО не видно
  17. "LEO"

Зубилки-2

ну я же сказал что КАК ксенон а не точ в точ:)
  18. "LEO"

Зубилки-2

OSRAM LIGHT BLUE светят почти как ксенон одна стоит 356р
  19. "LEO"

Зубилки-2

да нее саня молодо взял я еще прицаре на нем ездил 1723 наверно скорее будет а то просто ПТс сгнила и года не помню=)))
  20. "LEO"

Зубилки-2

1992
Сверху