Результаты поиска

1. Sniker$$

Windows 7 32-bit

Прошу прошения, но может уже отвечали, пытаюсь поставить дрова для Nvidia. скаченные с сылок с первого поста, после того как я запускаю, система говорит "программа установки nvidia не обнаружила драйверов, совместимых с установленым оборудованием, программа установки прекращает работу." и так с...
  2. Sniker$$

Машина времени

канечно реальность....
  3. Sniker$$

Почти тест на IQ

че за пароль то на 12, че там с чем нало сложить?
  4. Sniker$$

Какой ваш любимый жанр фильмов?

фантастика!
  5. Sniker$$

Лучший молодежный фильм

список контактов
  6. Sniker$$

Беседка мотоклуба (архив)

мы сеня с другом после дождика ехали с утра, ппц, чистые такие.
  7. Sniker$$

Языковая тема Русский язык

ну джамшуты наши ваше оффигенно учат наш родной язык, особенно МАТ, они вроде на своем говарят но часто вставляя наш мат!
  8. Sniker$$

Какое у кого есть оружие?

против лома нет приема,гыыыыы
  9. Sniker$$

Отдых за границей. Куда поехать летом?

да нормальное, но следи за ценами, я так как на туризме, могу сказать, цены на туруцию очень силльно поднимаются,так что смотри за ценами.
  10. Sniker$$

Отдых за границей. Куда поехать летом?

на мальту бы сьездил
  11. Sniker$$

Аптечка

ага, точно. но есть и просто таблетки,не растворяемые.
  12. Sniker$$

Аптечка

салподеин, обезбаливает все что можно, даж простуду снимает, ну и спиртика побольше....
  13. Sniker$$

Таганай

хЕ, а я много где был....на туризме учусь... тоже в мае на практикку на тургояк поедим.
  14. Sniker$$

Операторы и агентства.

санрайз тур, неплохое агентсво, давольно таки ответсвенное. доволен, ездил в турцию с ними.
  15. Sniker$$

Энигма / Enigma

обожаю энигму, ваще классно
  16. Sniker$$

Ноутбуки и КПК

Будут ли выносные звуковухи 5-ти канальные работать на ноуте, причем Полноценно в 5 каналов, ??
  17. Sniker$$

МОТОПРИКОЛЫ

Директор магазина Мотоциклов "ЯВА" звонит директор МоргА, -здорова, ты сколько на прошлой неделе ЯВ продал? -7 штук, -странно, гдето еще 2-ое ездят.
  18. Sniker$$

Горнолыжные курорты

в швейцаррии крутоо
  19. Sniker$$

Спортивное питание

ж цены нормальные. фирма тоже ничего так, еше BIoteck хорошая, и вообще немцы хорошие гейнеры делают.
  20. Sniker$$

Спортивное питание

питался, креатинами , протеинами, капельницами.... итд итп, приходилось, на тренировке пихали, профессиональный спорт был... к россии готовили. ничего плохого не случилось.
Сверху