Результаты поиска

1. wulk1s

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Прошу помощи в выборе ноутбука. Нужен для офиса, интернета и максимум кинушку в нормальном качестве глянуть. Чтобы был не тяжелый и не более 15.6дюймов. Бюджет 15тыр.
  2. wulk1s

Помощь в решении проблем с компьютером

Quanta JW6H core i7 3517u gt640m 4gb 1 планка аккумулятор разгона нету windows 8.1 (лиц) Пытался что-то делать с помощью рекавери загрузочной флешки, но безрезультатно, от туда просто узнал, что у меня не определяется теперь видеокарта, HDD и msata ssd
  3. wulk1s

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Для ноута там только один, самый первый по ссылке, остальные для телефонов,плееров и пр., и то, этого аккума нет в наличии даже в мск. Вопрос актуален :)
  4. wulk1s

Спасибо, правда там всего один, без вариантов :)
  5. wulk1s

Скажите, пожалуйста, где у нас в городе можно найти портативные/внешние аккумуляторы для ноутбуков?
  6. wulk1s

ну дык с 6950 перейти на 780, чип которой используется уже не в первый раз, будет лучше чем на 7970 или 680?!
  7. wulk1s

только сейчас увидел новость о новой 780, так что, думаю, стоит подождать :) опять же, если проц, то есть смысл вообще менять сенди бридж ай5 например на тотже бридж ай7, или подождать хасвелл, или вообще не менять?
  8. wulk1s

Салют, что бы вы посоветовали для игр типа арма или ммо? 680, 7970?
  9. wulk1s

Обсуждение Блоки питания

Добрый день, вот, сгорел БП velton, до этого в евересте и аида по линии 12в было 7.8в, возможно поэтому сгорел? Купил новый БП hiper на 500w, зашел в аиду и эверест, и мне показывает те же 7.8. Что это может быть и как с этим справиться?
  10. wulk1s

Периферийные устройства

Здравствуйте, прошу помочь с выбором МФУ для домашнего использования, чтобы в в его возможностях были печать цветных картинок, хорошее разрешение при печати. Бюджет 2-5к. Спасибо
  11. wulk1s

Помощь в решении проблем с компьютером

Подскажите, пожалуйста, программу для проверки ссд
  12. wulk1s

Вообщем нашел я ту штуку, которая так карту грузит, это оказывается один из процессов, называется phoenix.exe. Благодарю за помощь Теперь не знаю как удалить этот процесс навсегда :)
  13. wulk1s

Вечер добрый. Начались проблемы с видеокартой - сразу-же после запуска windows запускаю каталист центр и gpu-z, оба показывают загруженность видеокарты на 90% и температуру около 80 градусов. Прошу помощи.
  14. wulk1s

Жесткие диски (HDD):обслуживание, проблемы и их решения

Добрый день, не подскажете, как обновлять прошивку на plextor m5s? проверил hd tune pro, на ID под номером C7 стоит предупреждение, написано что якобы повреждленнный кабель, менял по всякому, все равно.
  15. wulk1s

Всетаки хочется марвелл плекстор, но тут встает вопрос, а какой? m3 m5?
  16. wulk1s

а какой из них будет лучше? :) Мне под систему и ммо игрушку
  17. wulk1s

Здрасте, не подскажете, где на данный момент можно приобрести у нас crucial m4 или plextor 64 гб? Спасибо
  18. wulk1s

Извиняюсь, ошибка вышла, можно чтонибудь за 30 присмотреть?
Сверху