Результаты поиска

1. Солнце

Сад и пени за просрочку уплаты. [Август 2009]

Здравствуйте. Во владении находиться садовый участок. Земля преватезирована. К сожелению имееться задолжность. Вот мы и решили её погасить. Пришли в бугалтерию садоводческого товарещества и нам насчитали 4000 р, за год 1300. Но пришол председатель садоводческого товарещества и перещитал сумму...
  2. Солнце

Поэзия Мои стихи-хорошии и плохии, но мои.

Я сморю ... В твои глаза и вижу затаившися страх и сомнения Меня берет оторопь.. Я смотрю на тебя и вижу море боли.. У меня сжимается от этого сердце... Я сморю на тебя и вижу так много обид Отягащающих твою душу... И уменя выступают на глазах слезы... Я дотрагиваюсь до тебя А ты...
  3. Солнце

Тема года Магия вымысел или реальность.

Дорогии мои житили ВГ..а вы верити в магию, "бабушек", колдунов и ведьм...в белую и черную магию ? Может кто с этим сталкивался ?
  4. Солнце

Закулисы театра...

Тема для разговора обо все что касеться закулисной части театра...а вы были за кулисами ? Ну и как впечатление(для тех кто был)?
  5. Солнце

Теле- и радиотеатр. Записи спектаклей.

Вот раньше мне сильно нравилось слушать радиопостоновки...типа театр по радио...клево...Потом радио сломалось ивсе...А что вы думаете по этому поводу...?:crazy2:
  6. Солнце

Обсуждение: "В мусорную корзину"

Здесь давайте расскажем о том что категорично не понравилось в опере или балетах или в мюзиклах... или просто любой спектакль :). И аргументируем свое недовольство. :(
Сверху