Результаты поиска

1. Der Metzgermeister

MetallicA

Death Magnetic Vol.2 (судя по звучанию Hardwired) Нравятся только первые альбомы, классика)
  2. Der Metzgermeister

Операционная система Windows 10

Спасибо, с откатом до 8 прокатило, правда было несколько но... Но все ok. Пришлось активировать через телефон и разговаривать с роботом, т.к. количество активаций превысило кол-во разрешенных раз. Танец с бубном, шаман вин! :)
  3. Der Metzgermeister

Привет всем, такая проблема. Купил ноут без операционки, установил windows 10 (сборка 1511) активировал ключом от windows 8. Все Ok После появился дефект матрицы, снес систему, отдал в СЦ, прошло 20 дней они поменяли мне ноут, дали аналогичную модель. Ставлю я на нее систему Windows 10 (сборка...
  4. Der Metzgermeister

Motorhead

Аналогично...
  5. Der Metzgermeister

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Норм серия, за два дня посмотрел, два раза засыпал, вспоминал на каком моменте отключился и дальше смотрел. Зато узнал где он так научился "кунг-фу" :D, высосанный из пальца трагизм как всегда на высоте, "я же говорил не здесь", до жути надоел идиотизм главных героев, хотя если бы не он, то...
  6. Der Metzgermeister

Аналогично. Бук c windows 7 home, обновился до windows 10 home, но там ключ другой. А на банке с windows 8.1 pro обновился до windows 10 pro ключ как у windows insider
  7. Der Metzgermeister

Поехали бы на заработки за рубеж?

Не так долго ждать осталось))
  8. Der Metzgermeister

Поехали бы на заработки за рубеж?

Все верно, инженера не нашел, видимо в списке ниже посудомойщицы. А относительно темы - с радостью и на долго. Да, вот, нет возможности, к сожалению.
  9. Der Metzgermeister

Теория большого взрыва / The Big Bang Theory

А это был самый харизматичный персонаж, очень жаль
  10. Der Metzgermeister

«Большоооое ТВ»: много, выгодно, удобно!

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, есть ли теперь смысл в пакете "5 за 200"? Какие пакеты каналов входят в эти 196 (136 и 60)? В "Большоооое ТВ" входят не пакеты, а цифровые каналы. Список есть на нашем сайте: Для дома-Телевидение-Список каналов
  11. Der Metzgermeister

Black Sabbath

Да, летом. Но вот билетов уже практически нет
  12. Der Metzgermeister

Black Sabbath

Есть здесь люди кто собирается на концерт Black Sabbath в Москву?
  13. Der Metzgermeister

Китай нацелился на Луну

Американцы освоением Земли заняты, ну вы поняли...:spiteful:
  14. Der Metzgermeister

Thrash Metal

Заинтриговал)) Качаю...
  15. Der Metzgermeister

Новый Xbox One от Microsoft

Цена еще не была озвучена. На вкус и цвет... сами знаете, мне дизайн понравился на все 146%... Строгая, серьезная, аскетичная, элегантная, а то привыкли к рюшечкам, узорчикам:)
  16. Der Metzgermeister

Thrash Metal

Crisix Ну вот и свершилось, вышла 2 пластинка. Сразу хочу разъяснить ситуацию, новый альбом Rise...Then Rest я выложил в формате .m4a (читает любой плеер), т.к. я его купил на itunes и мне лень конвертировать, это первая причина, вторая причина: в данных файлах скорость потока равна примерно...
  17. Der Metzgermeister

Официальная презентация новой Xbox

What? Это тот недоанонс? :D
  18. Der Metzgermeister

Жестовое управление для Android-устройств на GTC 2013

Андроид кидает "зигу"?:blink: (см. картинку новостей)
  19. Der Metzgermeister

Thrash Metal

Спасибо) Совсем обленился я. Все в контакте слушаю) Вот пытаюсь себя вернуть, путем удаления аккаунта))
  20. Der Metzgermeister

Акция «5 за 200» - теперь 111 каналов!

Цифровое - это DTV, digital. Оно будет у вас если вы имеете приставку и CAM модуль, или просто СAM модуль, ну и соответственно телевизор поддерживающий его. ATV - analog, без каких либо модулей и дополнительного оборудования.
Сверху