Результаты поиска

1. wprt

Ford Focus всех поколений

подскажите где купить ключи TORX? и еще, сломался э/подъёмник водительского стекла на фиесте, по всей видимости, сдох моторчик, где его можно приобрести?
  2. wprt

Nissan Almera

16 мне как-то больше нравится чем нак
  3. wprt

Nissan Almera

тоже хочу альмеру, только предложений по продаже нормальных нет вопрос тем кто в клубе, как у вас обстоит дело с шумоизоляцией?
  4. wprt

Спиннинг.

petal555, Касарги закрыто для рыбной ловили
  5. wprt

Спиннинг.

а как вам black hole за эту цену?
  6. wprt

Спиннинг.

а посоветуйте и мне спиннинг: бюджет около 1500р, рыбачить на озёрах на щучку. начинающий. использую в основном вертушки, немного воблеры.
  7. wprt

Как выбрать объектив?

Green[ek], спасибо за статью!
  8. wprt

Как выбрать объектив?

обоснуй почему?
  9. wprt

Как выбрать объектив?

я "всего лишь" курсач делаю по телевидению :) железяка мне не нужна, только книжка
  10. wprt

Как выбрать объектив?

Даём советы по подбору объективов к зеркалкам все, кому не лень:)
  11. wprt

Лодки.

а у нас в Челябинске нет заводов, выпускающих резинотехнические изделия, а в частности лодки?
  12. wprt

30 Seconds To Mars

а есть у кого-нибудь что-нибудь типа потрэковых проектов как у NIN? интересно было бы узнать как у них все сделано в плане такого объема инструментов.
  13. wprt

Nine Inch Nails

в уралтоне, что-то около 300
  14. wprt

Nine Inch Nails

купить :) там двд идет с вав дорожками, больше 4Гб
  15. wprt

Nine Inch Nails

на Year Zero remixed самым интересным является второй диск с отдельными дорожками трэков. Трэнт все-таки молодец...
  16. wprt

дворовая коробка...

далеко, блин. возле сквера на северокрымской есть ветхая хоккейная коробка, её бы починить, да залить... возле хоккейной коробки ЮУрГУ есть где переодеться?
  17. wprt

дворовая коробка...

кто-нибудь в курсе, в районе северокрымской плюс-минсу 2-3 остановки есть залитая хоккейная коробка? а то неохота в транспорте с клюшкой ездить.
  18. wprt

Что вы слушаете последнее время?

daft_punk_one_more_time
  19. wprt

Tool

Parabol, а ты сам музыку пишешь? я бы с интересом послушал.
  20. wprt

Галерея Стрекозы

апельсинка понравилась
Сверху