Результаты поиска

1. Victorik

Журнал "Computer Bild"

№1 за 2008 год, есть у кого? Не бракованный.
  2. Victorik

[Обратная связь] Диалог с модераторами

А что вообще случилось с форумом? Ссылки не работают, каталог групп пропал, с чем это связано?
  3. Victorik

Новость, которая вас поразила/удивила/шокировала/озадачила/сверлит мозг...

Ожидается вторая и третья волна в 15 00 и в 18 00
  4. Victorik

Встречайте новый телеканал - Investigation Discovery!

А почему заменяют, а не добавляют? У вас лимит каналов?
  5. Victorik

Впервые в Челябинске – 9 каналов высокой чёткости!

Почему перестали публиковать программы Кинопоказ HD-1 и HD-2. Раньше программа была, а теперь что сучилось?
  6. Victorik

Progressive & Art-Rock

Да я бы и от других пластов не отказался, которые выложены в предыдущем сообщении. Ссылки там рабочие? У меня только Рапсодия, хотелось бы всё послушать.
  7. Victorik

Progressive & Art-Rock

Махаону по поводу Wakeman. В дискогрфии выпал целый пласт творчества этого музыканта с 1976 по 1985, порядка 8 пластинок. Есть ли они в архиве и почему такой пробел?:(
  8. Victorik

Автострахование и всё что с этим связано

Я недавно поподробнее изучил их калькуляцию, так замену пластика (молдинг, ручка, накладка на крыло) они вообще не включили. На вопрос почему - ответ: царапины подлежат ремонту, а не замене. Сервисы в которые я обращался удивляются их ноу-хау, похоже что сервис на Молодогвардецев,2 самый...
  9. Victorik

Автострахование и всё что с этим связано

А у меня такая лабуда, дёрнул чёрт застраховаться в Ассоле, будь она не ладна по КАСКО. Наступил страховой случай, они просчитали и по их расчётам: ремонт заднего крыла и задней двери с покраской + плюс замена ручки, молдинга и накладки на крыло обходится всего 14 с небольшим тыс руб. При этом...
  10. Victorik

Вопросы по Дозорам.

За что взимается плата? Это что за обман потребителя. Тариф был подключён более 10 минут, 08.12, но доступ в Интернет так и не был предоставлен. И это уже происходит не однократно, Считаю это банальным надувательством со стороны компании - деньги берёте а услуг не предоставляете, а статистика...
  11. Victorik

Словеска №1 - Игра

Проба "Где-где, в Караганде." Да каков вопрос, таков и ответ.Кажется из всего скопища народа, что здесь оказался, один только оказался вполне разговорчивый - этот чувак в чёрных джинсах, которого я вчера даже и не заметил, да и сейчас бы не заметил - не подай он голос. Кажется он самый...
  12. Victorik

ДОСТУПНЫЕ СТИХИ

Супер! Жаль, что нет продолжения,неужели перестали подкидывать темы?
  13. Victorik

IP-телевидение

Упоминается подсеть 244-247, но официально в ней IPTV должно работать. У меня уже несколько дней ничего не кажет, даже списков каналов не выползает - при этом пару раз они появлялись, а теперь глухо. ПРи этом настроек не менял, файрволы отключал полностью - все равно не кажет - раньше проблем не...
  14. Victorik

Видеокарты nVidia

Наверное ещё важно что родное разрешение на монике 1280*1024
  15. Victorik

Видеокарты nVidia

У меня такой вопрос, скажем у меня Процессор Intel Core 2 Duo E4400 2000MHz, 2048Kb, 800MHz. Стоит ли ему в пару брать 8600GT, или можно обойтись чем-то послабее, чтобы не переплачивать и что именно. Я не геймер, главное чтобы была приличная скорость при видеомонтаже, и именно с этим процессором
  16. Victorik

The Beatles

Поздравляю и обязательно послушай песню Birthday - зарядись энергией на этот день
  17. Victorik

The Beatles

Не согласен, перепевать Битлз можно и нужно, в хороших перепевках открываются ранее незамеченный гениальный потенциал их песен, также это своеобразное испытание для групп осмелившихся сделать такую перепевку - сразу видно чего эта группа или исполнитель стоит. Вспомните, хотя бы, ИМХО...
  18. Victorik

The Beatles

Не совсем понятно - чьи концертники? Если Битлов, то они в 70м прекратили существование, а после Револьвера вообще не гастролировали. Единственный концерт на крыше лёг в основу фильма Let It Be. Так какие коцертники?
  19. Victorik

Deep Purple

Есть немного хорошей музыки на CD-Audio, но в этом разделе говорят только о Deep Purple :sorry: , пиши в личку.
  20. Victorik

Deep Purple

Спасибо, Pink, я просмотел дискографию и и увидел, что это их первый альбом. С большим удовольствием прослушаю э ту вещь после скачивания. Когда у меня появился мафон (это было очень давно), я списал два концерта - DP " Что мы думаем о себе" (не захотелось набирать английским шрифтом), и Uriah...
Сверху