Результаты поиска

1. Y

В Челябинске что то упало и взорвалось

3 мин назад рядом со мной на Елькина, выбило мои окна
  2. Y

Бен Ладен. Финал.

Анализ ДНК подтвердил гибель бин Ладена Сюжеты США убили бин Ладена 03.05.2011 Тело "террориста номер один" опознали по ДНК Комментарии Ликвидация 02.05.2011 Американцы выследили и убили Осаму бин Ладена Анализ пробы ДНК, взятой у убитого в пакистанском городе Абботтабад Осамы бин...
  3. Y

C праздником уважаемые защитники отечества.

Чтобы не говорили, не переведутся в нашем отечестве люди любящие свою Родину.
  4. Y

Хоровая музыка

Здесь обсуждают, делятся мнениями и выкладывают хоровую музыку.
  5. Y

Боевые единоборства.

Говоря о так называемом «русском стиле», необходимо отметить, что возникло это направление в процессе воинской деятельности как один из способов решения боевых задач. Основной принцип русского стиля рукопашного боя – добиться победы наиболее оптимальным способом с минимальными затратами сил...
  6. Y

Женщина в армии.

Любопытнейшую информацию выложил г-н Art-em , спасибо ему. "Немалое изумление у немецких танкистов вызвало то обстоятельство, что орудийные расчеты развернутых на прямую наводку зениток состояли из юных девушек (а всего в 9-м Сталинградском корпусе ПВО служило более 8000 женщин). Стрелять по...
  7. Y

Искусство снайпера.

Прошло чуть более года с момента выхода в прессе моей статьи под названием "Сверхдальняя стрельба - это реально". В ней, напомню, описывались государственные испытания снайперской винтовки Erma SR-100 калибра .338 Lapua при стрельбе на дистанции 1300 и 1500 метров. Тогда успешные результаты...
  8. Y

Правила ВНИМАНИЕ ! Требования к культуре речи.

Уважаемые господа форы посетители данного раздела, прошу вас выражать ваши мысли эстетичнее. Я устал вырезать слова вроде: "нахрен", "говно" и т.п. Уважайте других людей пишущих в данном разделе. Сообщения содержащие подобные слова будут удаляться полностью, при рецидивах будут выноситься...
  9. Y

Война в Ираке.

В конце 20 века США, руководствуясь экономическими интересами осуществили военное вторжение на территорию Ирака. Юмористическое описание основных этапов второй военной кампании ("Лиса в пустыне"). История военного конфликта в Ираке.doc - 50.00 Kb [136-139] Тактика действий иракских партизан...
  10. Y

Военные шутят.

Я считаю так, что думаю! Я тебе задаю странные вопросы, а ты мне задаешь странные ответы. Я тебя узнал! Как твоя фамилия? Я тоже люблю красиво одеться, но сюда одеваюсь прилично. Я тут пот мешками проливал и рогом в землю упирался! Я уважаю Москву, потому что сам тамбовский. Я успел...
  11. Y

Энциклопедии вооружения.

1.Большая Военная Энциклопедия - Triada.rar - 441.19 Mb [136-139] "Большой" её назвать сложно, но здесь есть некоторые действительно редкие вещи, вроде описания всего(!) американского обмундирования и знаков различия/отличия.
  12. Y

Война (Антитеррористическая акция) в Чечне.

В конце 20 века в России произошло страшное явление : тысячи россиян стали убивать других российских граждан. Причины возникновения, условия ведения боевых действий, результаты. Рассказы участников и очевидцев тех событий.Чеченская война.rar - 401.83 Kb [136-139]
  13. Y

Война во Вьетнаме.

Её назвали - "Первая война не нужная нации" Её цели, результаты, последствия .Дэвидсон. Война во Вьетнаме.rar - 766.54 Kb [136-139]Очень интересный, многопрофильный взгляд на события Вьетнамской войны с "той стороны".
  14. Y

Сайты о вооружении.

Тема навеяна моей давней увлечённостью различными видами современного оружия. Например: 1. Уголок неба - более 2500 летательных аппаратов со времён второй мировой.(такой большой базы данных по авиации я еще не встречал) 2. Современное стрелковое оружие - название говорит само за...
Сверху