Результаты поиска

1. MahMahoritos

Настроить ГРМ на Audi A6 2.5 TDI AAT 96 г.в. (ищу сервис или специнструмент)

Сабж. Ремни меняли примерно 4000 км тому назад, но я не уверен, что валы были выставлены правильно, а не просто фиксированы при смене ремней. У меня есть инструкции (ElsaWin), качественный инструмент общего назначения, относительно прямые руки. Нет спец. инструмента, тратиться на который ради...
  2. MahMahoritos

[offtop] Где купить самокат для взрослых?

Хоть и не вело, но раздел ИМХО наиболее близкий. Хочу взять дешевый самокат из дома до гаража ездить и обратно. Не могу в интернет-каталогах найти самокатов для взрослых. Вес 90 кг рост 186 см Может кто-нибудь видел в продаже? Подскажите магазины, пожалуйста
  3. MahMahoritos

Посоветуйте ODB шнурок для "дома"

В семье две машины: Audi A6 2.5 TDI 96 г.в. (кузов С4, разъем 2х2) и Skoda Superb 1.8 TSI 10 г.в. Хочу купить адаптер для несложной компьютерной диагностики. Бегло осмотрел ассортимент предлагаемых решений и несколько запутался. Через ebay можно купить как самый дешевый долларов за 10, который...
  4. MahMahoritos

Где купить принадлежности для хранения негативов?

Сегодня после долгих колебаний между специальным сканером пленок и планшетником с адаптером, наконец выбрал планшетник. Буду постепенно сканировать старый семейный архив. Собственно возник вопрос: как хранить нарезанные негативы? Знаю, что, во-первых, есть специальные конверты, в которые...
  5. MahMahoritos

Тепловыделение кружки с чаем (нужно расчитать)

Хочу сделать подогревающую подставку под кружку (продаваемые не подходят, ибо кружка у меня большая). Хотелось бы примерно узнать, какое количество энергии нужно подводить, чтобы держать температуру, скажем в 60 градусов? Необходимо для последующего подбора блока резисторов, которые и будут эту...
  6. MahMahoritos

Лексс / LEXX

Лексс / LEXX Жанр: Научная фантастика Автор идеи: Пол Донован В главных ролях: Стенли Твидл - Брайан Дауни Зев Беллрингер - Ева Хаберманн (1—2 сезоны), Ксения Сиберг (2—4 сезоны) Кай, последний из Бруннен-Джи - Майкл МакМанус Голова робота 790 (голос) - Джеффри Хиршфилд Лексс (голос) -...
Сверху