Результаты поиска

1. О

Какое у вас самое любимое блюдо?

Помню в детстве в анкетах такой вопрос был и на него как-то легче отвечала тогда, а тут прям ступор насчет самого любимого блюда. Мне нравится рис, а там не важно чем его дополнить, все равно вкусно будет.
  2. О

Бабушка 80 лет - эльф 80 уровня

Конечно не правильно, игра так себе, есть куда лучше. А так какая разница, играет в игры или стоит в очереди на рынке.
  3. О

Новое оформление аватаров да и самих форумчан.....

Мне нравится нынешнее оформление, спасибо за труды.
  4. О

Галерея PEIN

тут видишь..работ идет на эффект, а это не всегда хорошо, чтоб людей порадовать, когда заказ делаешь - да, но вот собственно для себя, надо уметь разбирать светотени для начала, выполняя простейшие упражнение и потом со временем усложняя их. Анатомия, если сразу, не знаю, не видится что ли как...
  5. О

Галерея PEIN

я увидела прогресс в работах, но все равно анатомия хромает и покрывашка тоже, насчет анатомии тут книга в помощь "основы академического рисунка" Ли, насчет штриха - работай плоскостями. все конечно понимаю охота там каждую волосинку подчеркнуть, каждую ресничку показать, но от этого рисунок...
  6. О

Романтика. Что это для Вас?

смотрю лаконичность нынче в моде, ну тоды okay =.= Романтика это, где меня нет
  7. О

О владельцах собак

у меня собака...если это вообще собака х) мопс, да такого намордника в природе не существует на его плоскую морду. Собачонка мелкая сама по себе ( хоть и толстая) люди обычно умиляются. Часто дети или так идущие мимо спрашивают "Кусается?", отвечаю положительно х) ибо нефик свои рученки...
  8. О

Во сколько лет стоит начинать жить отдельно от родителей?

во сколько получится, но чем раньше - хуже не будет
  9. О

Галерея PEIN

да понятно о чем речь, когда сам рисуешь много недочетов не видишь, даже если как учат делать, мол поднести к зеркалу. Я обычно после завершения работы, оставляю и стараюсь забыть о натуре и как выглядит рисунок, после рассматриваю как не свое творение и тогда видно, что где и как, другое...
  10. О

Галерея PEIN

это не моя работа ) писала же, просто для примера взяла, где можно штрих рассмотреть. Да, не удобно очень опираться на один палец, но лучше эту привычку развивать при рисовании, кстати на учебе у нас многие левши ;)
  11. О

Галерея PEIN

как объяснить, штрих должен быть вдумчивым, по форме, без грязи( когда тыльной стороной руки делаешь непроизвольно затирки при штриховке, поэтому нельзя прислонять всю руку на бумагу, желательно опираться так сказать на один палец) покажу пример, не свой, чисто штриховки, все остальное не будем...
  12. О

Галерея PEIN

нравятся твои результаты, будешь продолжать в таком же духе и работы с каждым разом все лучшее и лучшее станут (: но штрих все-таки надо вырабатывать, лучше сейчас, потом трудно будет переучиваться
  13. О

Say present

для 11 лет очень хорошо (: одно но, разнообразь как-нибудь цвет, к примеру надо траву зеленую нарисовать, и чтобы она не была неинтересного готового зеленого цвета, берешь смешиваешь желтую с синим или охру с голубым, для более темных мест можно добавить красного. Даже с восковыми карандашами...
  14. О

Всё, что рисуем...

оживим тему а это бабушкина работа, она у меня самоучка и сейчас на портреты перешла, вот нарисовала мой..правда я там приукрашена :) думаю она сильно не осерчает, что сюда выложила, а мне для массовости ((:
  15. О

Какой у Вас провайдер?

скажу что пользуюсь интерсвязью шесть лет, а может и более и никогда даже мысли не проскальзывало отключить ее, как у меня так и у моих домашних.
  16. О

Галерея PEIN

трудно конечно рисовать портрет живого человека, даже если с фотографии..ох, как трудно, понимаю +) но все равно ты ведь до этого рисовал, разве не заметил, что штрих ложится по плоскостям как и на волосах, так и на лице ( одежда конечно тоже). Конечно охота передать живость лица, разными там...
  17. О

Обсуждение Почтового ящика

с чего взято что это чужой праздник? это церковный праздник, только католической церкви и если жаль тратить деньги на любимого человека, то всегда можно сделать что-то самому или просто сочинить прекрасное признание
  18. О

Сон

обычно 8 часов хватает чтоб выспаться, и сама просыпаюсь, т.к. дальше уже совсем спать не охото, ну это в идеале, хотя если меньше 8-7 часов сплю, то фиг разбудишь
  19. О

Галерея GARO

молодчина, виден рост художественный, так держать ;)
  20. О

Вопросы по квесту

спасибо,терь понятно
Сверху