Результаты поиска

1. Dr_B

В какой типографии можно напечатать карту на А0?

Подскажите, в какой типографии можно качественно в цвете напечатать с электронного носителя географическую карту на формат А0? И недорого желательно. Спасибо.
  2. Dr_B

ТНХ 1138

Предлагаю всем скачать, посмотреть и обсудить оный фильм. Для затравки краткая рецензия: THX 1138 — фантастическая драма-антиутопия о жизни в XXV веке. Первый полнометражный фильм режиссера Джорджа Лукаса (автор "Звездных войн"), снят в 1971 году. Сюжет раскрывать не буду, ибо так...
  3. Dr_B

Кирилл Медведев. Стихи из цикла "Все плохо"

Я давно знаком с этим автором и его нестандартной манерой творчества. Стихи "белые", что называется, совершенно без рифмы. Но они оставляют настолько глубокое впечатление, что долго о них помнишь, забыть их почти невозможно...лично у меня такое мнение сложилось. Итак, первая вещь, для...
  4. Dr_B

Корни современных англичан

Вот что пишет мембрана.ру от сегодняшнего дня: Пришедшие с континента англосаксы, за счёт этнической сегрегации и ограничения смешанных браков, сумели генетически вытеснить коренных островитян (бриттов) и именно потому сегодня британцы генетически, в основном, имеют германские корни. Такой...
  5. Dr_B

Светодизайн

Здесь я буду писать о светотехнике и светодизайне - что это за отрасли, чем они занимаются, приводить примеры, объяснять и рассказывать. А пока можно посетить сайт www.illuminator.ru и все самому почитать. Особенно интересна страничка этого сайта -...
Сверху