Результаты поиска

1. Юзер Саня

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Вспомнил я некогда любимый форум, по причине выбора ноутбука, посему от завсегдатаев ожидаю разумных предложений! Спасибо! И так, бюджет до 25 кр! Чего хочется! Ноут больше для работы, приветствуется быстрый старт в укор большому объему...
  2. Юзер Саня

всем привет! посоветуйте, видеокарту на смену Nvidia geforce 9600GT 512, будет ли смысл вообще менять в пределах 3-5 тыров??
  3. Юзер Саня

Железная беседка (тема для общения)

Всем КУ! Подскажите пожалуйста такую вещь! Можно ли IP-камеру, соединить с ноутом, установлена ХР, шнурком UTP (обычный сетевой), расстояние от 10 до 30 метров, без наличия интернета???!!!! На камере и ноуте есть фай вай. Но кто им IP-адреса раздаст я не понимаю??? Ну на ноуте ладно я сам...
  4. Юзер Саня

Народ, помогите пожалуйста подобрать железки, что то я немного отстал от прогресса! Нужен комп, не дорогой, в пределах 10 кр. Корпус есть, формата АТХ. Мальчику в подарок типа, ему лет 10. Наверное с легким уклоном на игры ))))
  5. Юзер Саня

Всем привет! Лет 7-мь назад видел чудо контроллер, стоил ую тучу тугриков, он вставлялся в разъем PCI на материнской плате, в него вставлялись несколько палок оперативы, так же у него были батарейки, аккумуляторы скорей всего, типа АА, в общем в системе появлялся жесткий диск из оперативной...
  6. Юзер Саня

Помощь в решении проблем с антивирусами

Может кому пригодится, тут вот есть касперыч яндекс версия, на пол года библатно работает http://kaspersky.yandex.ru
  7. Юзер Саня

Маршрутизатор TP-LINK TL-WR841ND

я вот тоже думаю что полунастроеный непонятно как роутер, как то еще должен работать, и че интересное работает. Но блин роутер айпи раздает, а если подключение ограничено или отсутствует то это косяк роутера или сетевой карты, попробуй другой девайс кабелем помутузить!
  8. Юзер Саня

dvO_-1Ka комп еще живой?? Недавно комп спрашивали, в деревню, в сельсовет, так с этим вообще косяково, средствов нету. Если на выброс и есть возможность восстановить, ну совсем не древнее как селерон 1700, то я бы забрал, отремонтировать сам могу. Вот так вот люди, дожили, бедная деревня если уж...
  9. Юзер Саня

Вот это хреново, это значит соединение ограничено или отсутствует, если бы проблемы в кабеле были бы то там что то красненькое горит, крестик, а тут глюк на внутреннюю сеть, или у тебя через вафлю подключен?? На нем сверху есть дырочка с надписью резет форева, нажми ее. подозреваю что когда инет...
  10. Юзер Саня

а точно такой вид у тебя? Если да то пока сообразить не могу. Инет пропадает кабель при этом не пишет случайно отключеный? Перепрошивал??? Может быть надо резет сделать )))
  11. Юзер Саня

зайди на него посмотри там есть статус, посмотри что в графах WAN, должно быть все заполнено, не нулями и прочерками. Может тупо у ИС какие то работы
  12. Юзер Саня

много надо то?
  13. Юзер Саня

Моддинг

Раньше вроде тема была там всяку таку бяку у нас выкладывали, на сколько я помню, аааа вроде называлась реальные случае в СЦ. Что то смотрю народ уже ни кто модингом не увлекается ((. Ну так то понятно, один раз зделал и забыл ну или времени нет.
  14. Юзер Саня

Моддинг

так чисто поржать http://kolyan.net/index.php?newsid=43394
  15. Юзер Саня

чесно говоря не знаю зачем это нужно, там где то есть запомнить мак адреса компов, что бы они были постоянные. да РРТР выбирай сервер не знаю, смотреть надо какой там на серфере да и перепрошей первым делом обязательно стабильная прошивка
  16. Юзер Саня

Во сколько лет в первый раз взяли ружьё

Ну вы блин даете, возьмите меня пострелять с свд пожалуйстаааа!!! По теме первый раз стрелял с папкой с ИЖ27ММ, незнаю сколько мне было он меня к себе прижимал, отдачи не почуствовал, лет в 13-15 по полям с одностволкой бегал 16к!! У товарища еще 32к был, пуколка ))) ну и из мелкашки довелось в...
  17. Юзер Саня

ПНЕВМАТИКА

Народ всем доброго времени суток, не ожидал, что на форуме ВГ пневманутые есть, что не сказанно радует конечно!! И по теме, ни у кого случайно не завалялось переходника ластохвост-ластохвост или мостик крюгера http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=77&t=69586
  18. Юзер Саня

Юридические аспекты приобретения/возврата/обмена комплектующих

Всем доброго времени суток! Вопрос следующего плана, есть жестний ХИТАЧИ, куплен 02,10,2011, т.е. гарантийный срок указанный в договоре, закончился! А он гад сыпаться начал!! Слышал, что вроде есть еще гарантия от самого завода изготовителя???
  19. Юзер Саня

Моддинг

У некоторых лент два провода сразу припаяные есть в самом начале. И что то слышал про конекторы к ней. но проверять надо.
  20. Юзер Саня

Моддинг

Паяльник стоит 80р, последний раз видел вроде. Пайку заменить можно примотав провод к проводу, довольно таки надежно получается. светодиоды уже паять придется. Светодиоды на победы 194 лучше не покупать, аля дорого очень у них, жлобы там какие то работают, да и магазин жду не дождусь когда...
Сверху