Результаты поиска

1. _ZEBRO4KA_

Van Canto

Стиль: Epic-Power Metal A Capella ________________________________________ Страна: Германия ________________________________________ VAN CANTO – это немецкая "а капелла метал" формация: в ней четыре солиста, одна солистка и барабанщик (и никаких гитар, баса или клавишных!). Дебютный...
  2. _ZEBRO4KA_

Спирит Душа Прерий.

Спирит Душа Прерий - Это преключенческий мультфильм рассказывает историю дикого жеребца мустанга Спирита, путешевствующего по территории всей Америки. Храбрый Спирит заводит дружбу с молодым индейцем Латокой и находит любовь с красивой кабылой по имени Дождь. Все счастливы до тех пор, пока на...
  3. _ZEBRO4KA_

Sonata Arctica

:spiteful: Здраствуйте, ИС-авцы и все все все:spiteful: Мне тут однажды посоветовал один парень послушать группу Sonata Arctica, прислушалась к совету...и вот я уже немогу без их музыки...Молодцы парни неплохо играют и поют. Меня зацепило именно то, что у них музыка, как бы это...
  4. _ZEBRO4KA_

Tarja Turunen

[/CENTER] Тарья Сойле Сусанна Турунен Кабуле. Родилась 17 августа 1977 года в Китее, Финляндия. Тарья начала осваивать музыкальные азы очень рано, в шестилетнем возрасте, а в 18 уже стала студенткой Академии им. Яна Сибелиуса. В 1997 году, памятном для Nightwish как время начала истории...
  5. _ZEBRO4KA_

Папины дочки

Серии 1-14 сезоны Серии 15-18 сезоны Новые серии Сериал "Папины дочки" имеет 2 статуэтки "Тэфи-2008" [1]: Ситком; Продюсер фильма/сериала (Александр Роднянский, Вячеслав Муругов, Константин Кикичев). Сериал выдвинут на соискание "Тэфи-2009" в номинации "Ситком" [2]. Вручение...
Сверху