Результаты поиска

1. dage

Интересные факты

вчера задумалась на тему того,что увидев красивую девушку представители обоих полов говорят *какая красивая фигура*, а парня *какое красивое тело* (последнее чаще слетае с уст женской половины, конечно :D)
  2. dage

Джонни Депп / Johnny Depp

Журнал People Признал Джонни самым сексуальным мужчиной уже во второй раз! До этого такой чести были удостоены только Клуни и Питт.
  3. dage

А что вы поменяли бы в своей жизни?

страну, в которой родилась.
  4. dage

Помощь Помощь в изучении языков

Очень хотелось бы почитать книги Тер-Минасовой. У кого имеются, поделитесь, пожалуйста!
  5. dage

Языковая тема Английский

обычно предложения такого типа переводятся с конца. а так, в принципе, перевод в предыдущем посте правильный :D
  6. dage

Все ненавидят Криса / Everybody Hates Chris

сериал просто супер, смотрю запоем просто =))) любимой была и будет Роксана Бабаяна)) бой-баба)) остальные тоже милахи=)) Ирискин прелесть =):spiteful::shuffle:
  7. dage

Самые отстойные актёры и актрисы

Это еще почему? Все должны равнятся на Голливуд чтоли? у нас много талантливых актеров и актрис, если они не работают зарубежом, это не значит , что они бездарны
  8. dage

Для архива: Поздравляем победительниц!

Девочки, всех поздравляю!) Все молодчинки =)
  9. dage

Для архива: Голосование жюри. Третий этап.

dinachel - 8 DragonFly - 6 Gvinerva - 7 [Creative_Doll] - 7 catren -8 Все девочки- умнички!) Спасибо, что приняли участие в конкурсе. Вы сделали его интересным !:kisyz:
  10. dage

Для архива: Теория эволюции.

Как вы считаете, как мутирует человечество за близжайшие 10.000 лет? как вы бы хотели мутировать ?) :D
  11. dage

Для архива: Голосование жюри. Второй этап .

Ознакомилась с темами конкурсанток сразу же после их закрытия. Результатами не очень довольна, все могло быть ярче, фееричней и живее. Многие забыли про *изюминки*.. сухие, односложные ответы не поощеряются в полной мере. По нарастающей: ЛеСеНа Сама удалила свои реплики. Очень жаль. Итог...
  12. dage

Для архива: Конкурс красоты. Тема участницы NMg

Какое животное из экзотических ты бы рискнула завести у себя дома?)
  13. dage

Для архива: Конкурс красоты. Тема участницы SakuraVio-7an

У меня 1 вопрос к каждой конкурсантке. Как вы подбирали одежду и аксессуары для конкурса, с какими трудностями столкнулись, почему остановились именно на том, в чем сфотографировались? Приобретали специально или может быть порылись в *бабушкином сундучке*? з.ы. заранее спасибо за ответ.
  14. dage

Для архива: Конкурс красоты. Тема участницы DragonFly

У меня 1 вопрос к каждой конкурсантке. Как вы подбирали одежду и аксессуары для конкурса, с какими трудностями столкнулись, почему остановились именно на том, в чем сфотографировались? Приобретали специально или может быть порылись в *бабушкином сундучке*? з.ы. заранее спасибо за ответ.
  15. dage

Для архива: Конкурс красоты. Тема участницы RareGirl

16. dage

Для архива: Конкурс красоты. Тема участницы catren.

17. dage

Для архива: Конкурс красоты. Тема участницы [Creative doll]

м молодец, опередила)) Платье отличное, у тебя талант!)
  18. dage

Для архива: Конкурс красоты. Тема участницы Harlequin

19. dage

Для архива: Конкурс красоты. Тема участницы Gvinevra

20. dage

Для архива: Конкурс красоты. Тема участницы Lаskоvаya

Сверху